Horários Oficiais – Jogos 30 de Novembro e 06 de Dezembro

 

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

LIGA JOR EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL Braga 7 Grupinho Shakhtar Daneste 18h00 06-dez Caseta
SL Braga 7 Norage Desfalque 04 19h00 06-dez Caseta
SL Braga 7 Dinamo Gualtar De Baixo União F.C. de Terras de Bouro 20h00 06-dez Caseta
LIGA JOR EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL Guimarães 6 Barcafute ARCOV 06-dez 19h30 Urgeses
SL Guimarães 6 Cafe Cidade Berço Texteis J.F. Almeida 06-dez 20h30 Urgeses
S Urgeses
LIGA JOR EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL Famalicão 2 Equiregis-Infor./Café Rick Norcana FC 05-dez 17H00 Gavião
TAÇA GRUPO E 1 Ilha´sPark/Optinovais Bandidos 05-dez 18H00 Gavião
TAÇA GRUPO F 1 Blá Blá Café FC  União de Famalicão 05-dez 19H00 Gavião

 

LIGA JOR  EQUIPA 1  EQUIPA 2  DATA HORA  CAMPO
SL 1 3  Leões de Veneza Miraporto FC 04/dez 21h45  Bataria
2LS2 3  New Team  Djanum 04/dez 22h45  Bataria
2LS4 1  FC Bonaparte Alora Sport Clube 04/dez 20h30  ESTL
3L 4  Antas All Stars Os Motoristas 04/dez 22h00  URB
2LS3 7 ATSVLavra Futebolicos Anónimos 05/dez 20h30  Bataria
2LS3 1  Los Millonarios F.C  BOAVISTA FOOTBALLERS 05/dez 16h30  ESTL
2LS2 7  Djanum  Alfa F.C 06/dez 18h00  AB
2LS1 7  Old Boys United Mov. Sportinguista Matosinhos 06/dez 18h00  AB
SL 1 7  Amigos da Bola  Mininha F Clube 06/dez 19h00  AB
SL 1 7  Miraporto FC FSU 06/dez 20h00  AB
3L 4  Feel Nano Team This Is Sparta 06/dez 17h30  Bataria
2LS3 7  Casa do Povo EscalaMágica FC 06/dez 18h30  Bataria
2LS2 7  Warriors FC Lusitanos 06/dez 19h30  Bataria
SL 1 7  Leões de Veneza Forbes Bessa FC 06/dez 20h30  Bataria
2LS1 7  G.D.R.F. Pescadores Matosinhos  F.C. D’Arca D’Água 06/dez 21h30  Bataria
2LS4 7  Magnificos Pacificos 06/dez 17H00  ESOD
2LS3 3  Grupo Desportivo Incansáveis ISQ 06/dez 18h00  ESOD
SL 2 7  Mustang’s Café Hamburgo 06/dez 19h00  ESOD
2LS4 7  Red River Tijuca 06/dez 20h00  ESOD
2LS1 7  Laranja Mecanica Green Devils 06/dez 17h30  QUARTEL
2LS1 7  TCUC FC  Aston Gondim 06/dez 18h30  QUARTEL
2LS2 7  New Team CDC 06/dez 19h30  QUARTEL
2LS4 7  Os Sextas Feiras FC Bonaparte 06/dez 20h30  QUARTEL
SL 2 7 Litoporto Shangaya FC 06/dez 18h00  URB
SL 2 7  UT  Dream Team F.C 06/dez 19h00  URB
3L 4  Clube Futebol Gaiense 2015 Panike 06/dez 20h00  URB
SL 2 7  Juventus Bh Foz  Junkie Footbal Family 06/dez 21h00  URB
2LS3 2  Grupo Desportivo Incansáveis  ATSVLavra 09/dez 21h30  ESOD

 

LIGA JOR EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL Penafiel 5 Borussia Doutromundo OS FAÍSCAS 04-dez 21h30 Cepeda
SL Penafiel 6 OS FAÍSCAS A. R. Aião 07-dez 22h00 Cepeda
SL Penafiel 6 Auto Vale do Sousa Team Farmácia do Oural FC 11-dez 21h00 Cepeda
TAÇA GRUPO A 1 OS FAÍSCAS Borussia Doutromundo 11-dez 22H00 Cepeda

 

LIGA JOR EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
TAÇA 2 Florgrade Súrya 06/dez 17H00 KinhasSport
SL 4 Esenfcvpoa Mecânica Laranja 06/dez 18H00 KinhasSport

 

06/12/15, Repeses

19H00 – Toypa Decor Lanxeirão x 7Up

20H00 – Bagaceiros x Jorkyball Viseu

FOLGA: Café Bairro Alto

 

05/12/15, Esgueira

18H00 – Holmes Place FC x Inválidos

19H00 – Galáticos x AD S. Jacinto / Restautante Terminal

ADIADO – Print-Elogia&Byourself x XisMasterSoccer

06/12/15, Sta. Cruz

19H00 – M-Team x Tomahawk

20H00 – Semeia Galatasaray x Feyenoord Coimbra

21H00 – Allblacks x AAC – Geração 90

22H00 – Bayern de Coimbra x Panthers

05/12/15, GRAP

 17H00 – Amigos da Noite x Café Trevos

18H00 – Loyalty Dudes x Resi 2430

19H00 – FC Cacasa x Barrigudos FC

 

Alvalade

Sábado, 05 de Dezembro.

18h00 – TGC vs Borussia Dormetudo (2ªS1)

19h00 – Vara Team AC vs Carapaus de Corrida FC (2ªS3)

20h00 – Bayern D’moniaco vs Falagueira Dark Side (2ªS3)

 

Domingo, 06 de Dezembro.

18h00 – Telheiras FC vs GAF (SLS1)

19h00 – CP4L vs FC Maduros (2ªS1)

20h00 – 10 Mandamentos vs Tasquinha FC (2ªS3)

21h00 – Jibóaidaz FC vs RedTails United (2ªS3)

22h00 – Kunangas vs Hadouken Utd (2ªS1)

 

Belém

Segunda-Feira, 30 de Novembro.

22h00 – LM Almada 3-5 AUPPER F.C. (SL Semanal)

 

Terça-Feira, 01 de Dezembro.

22h00 – Bonde Sem Freio 5-2 Albatroz Senpai (SL Semanal)

 

Quinta-Feira, 03 de Dezembro.

23h00 – Bonde Sem Freio vs Vulcão FC (SL Semanal)

 

Sábado, 05 de Dezembro.

19h00 – Pastéis Vintage vs G.D. Cubas Ambulantes (2ªS2)

20h00 – Toutaki Toutapoulos vs IEL (2ªS2)

 

Domingo, 06 de Dezembro.

17h00 – Resistance All Star vs Tarecos FC (2ªS4)

18h00 – Recreativo do Libolo vs FC Baldos (2ªS2)

19h00 – GRD Os Fixes vs Los Niños (SLS1)

20h00 – Pastelaria Martins vs A Maralha Petiskaki (SLS1)

21h00 – FC Linda Velha vs Café Praceta (2ªS2)

22h00 – RedLevel FC vs Real Seven (SLS1)

 

Queluz

Domingo, 06 de Dezembro.

19h00 – Joga Bonito All Stars vs Black Power (SLS2)

20h00 – All Blacks vs Wolf Pack Team (2ªS4)

21h00 – Kyaluz FC vs Karga Team (SLS2)

 

Mem-Martins

Domingo, 06 de Dezembro.

19h00 – Fiorensintra vs FC Cavaleira (SLS2)

23h00 – Queluz FC vs Central Mensageiro (SLS2)

 

Laranjeiro

Quarta-Feira, 2 de Dezembro

20h00 – The Gunners vs Arco Iris (SL)

 

Domingo, 6 de Dezembro

18h00 – FC CHIC vs Seca Adegas Sport Clube (SL)

19h00 – Arco Iris vs Cruzeiro do Sul (SL)

20h00 – Marretas Team vs Clube Falcons (SL)

21h00 – Pessanhas FC vs The Gunners (SL)

 

Montijo

Domingo, 6 de Dezembro

19h00 – FC Colinho vs AFC Os Aldeanos (SL)

 

Barreiro

Quinta-feira, 3 de Dezembro

22h00 – Todos ao Ataque vs Barreiro Stara Zagora (SL)

Domingo, 6 de Dezembro

19h00 – Academia MH vs Ba-yern (Taça AP MiniFootball Setúbal)

20h00 – Ecodescanso vs GRD Palhais (Taça AP MiniFootball Setúbal)

21h00 – Tubarões Azuis vs 007 Todos ao Ataque (Taça AP MiniFootball Setúbal)

 

Setúbal

Sábado, 5 de Dezembro

18h30 – Sonho XXI vs Comércio de Santo Ovidio (Taça AP MiniFootball Setúbal)

19h30 – Deixa que eu chuto vs Sadinos (Taça AP MiniFootball Setúbal)

20h30 – Ídolos da rua vs Velha Guarda Team (Taça AP MiniFootball Setúbal)

21h30 – Manos vs Retiro de Algodeia (Taça AP MiniFootball Setúbal)

 

Domingo, 6 de Dezembro

17h30 – Os Manos vs Velha Guarda Team (SL)

 

Évora

Domingo, 6 de Dezembro

19h00 – MBL Seguros vs Los Comandantes (SL)

20h00 – MTG Team vs Geraldinhos (SL)

21h00 – Stronger United vs Magick Team (SL)

 

Quarteira – Domingo, 6 de Dezembro
19:00 FC Poli vs 3F Team T – Grupo B
20:00 8125 vs Tivoli Vitoria SL
Faro – Domingo, 6 de Dezembro
16:00 Já ERA FC vs Reformados FC 2ª L
18:30 Incomuns FC vs Xuta pra Canto FC T – Grupo C
19:30 Ron Jeremies vs Máquina da Sorte 2ª L
20:30 Maktub vs FC O Vitória SL
21:30 Hubel vs SC Farense SL
Portimão – Domingo, 6 de Dezembro
18:00 Lagoportico vs Quiosque Já Disse SL
18:00 Tubarões vs Bayer Levakoças SL
19:00 Shaktar Donuts vs Imparáveis SL

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.