HORÁRIOS OFICIAIS – JOGOS 27 JUNHO A 03 JULHO

 

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
TAÇA MINHO OF Bla Bla Café 2 1 Machados Lda 29-jun 20h15 Gavião
CHAMP. 4 PARTTEAM F7 Koindu Team 1-jul 22h00 Gavião
ELITE 4 GUELMI ARCOV 2-jul 18h30 Caseta
CHAMP. 5 AC Prado Borussia Doutro Mundo 2-jul 19h30 Caseta
ELITE 4 Arrebenta Pipas Desfalque 04 2-jul 20h30 Caseta
ELITE 4 Equiregis-Informatica FC União de Famalicão 2-jul 17h30 Gavião
CHAMP. 4 Goretes FC / Sonho Recente Ilha´sPark/RAC 2-jul 19h00 Gavião
CHAMP. 5 Machados Lda P. Restauração E.LECLERC Lordelo 2-jul 18h30 Ringe
CHAMP. 5 Dinamo Gualtar De Baixo Galostasaray 3-jul 19h00 Caseta
CHAMP. 5 Play4fun Barcafute 3-jul 19h00 Urgeses
LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
CHAMP GR.C 5 Petroleiros FC Old Boys United 2/jul 16H15 Bataria
CHAMP GR.C 5 ARD Pussick Aston Gondim 2/jul 17H15 Bataria
CHAMP GR.B 5 Wild Foxes F.C AJ Clima 2/jul 19H30 Bataria
CHAMP GR.A 5 Alfa FC Inter F.A 3/jul 17H00 AB
AP CAMP 5 Antas United Green Devils 3/jul 17H00 AB
CHAMP GR.A 5 Ala Norte FC Antas All Stars 3/jul 18H00 AB
SL1 MAN 5 New Team Panike 3/jul 18H00 AB
SL1 MAN 5 Compact Records G.D.R.F. Pescadores Matosinhos 3/jul 17H30 Bataria
AP CAMP 5 Café Zinde Childhood Team 3/jul 18H30 Bataria
SL1 MAN 5 Forbes Bessa FC  Feel Nano Team 3/jul 19H30 Bataria
SL1 MAN 5 Djanum Laranja Mecânica by Mystyle 3/jul 20H30 Bataria
ELITE 5 Forças de Segurança Unidas Lusitanos 3/jul 21H30 Bataria
CHAMP GR.D 5 Red River FC  Los Millonários F.C 3/jul 18H00 ESOD
CHAMP GR.D 5 Barrigudos Gostosos FC Pacíficos FC 3/jul 19H00 ESOD
SL2 MAN 5 G.D. Incansáveis Borussia da Invicta 3/jul 20H00 ESOD
SL2 MAN 5 Warriors FC Café Hamburgo 3/jul 18H30 Quartel
CHAMP GR.B 5 Casa do Povo Núcleo Duro FC 3/jul 19H30 Quartel
SL2 MAN 5 Boavista Footballers The Seven 3/jul 17H00 URB
SL2 MAN 5 Shangaya FC  TCUC FC 3/jul 18H00 URB
ELITE 5 Magníficos  Leões de Veneza 3/jul 19H00 URB
ELITE 5 Dream Team F.C Juventus Bh Foz 3/jul 20H00 URB
ELITE 5 Junkie Footbal Family DGAUTO.PT 3/jul 21H00 URB
CHAMP GR.B 5 Mininha F Clube  FOLGA 3/jul
CHAMP GR.C 5 FOLGA Alora Sport Clube 3/jul
CHAMP GR.D 5 FOLGA Litoporto 3/jul

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

4ª JORNADA DIVISÃO DE ELITE / CHAMPIONSHIP

3 de Julho, Domingo, Repeses

 

19:00   Lilo’s Caffe – Ferraz & Alfredo          –           Quinta da Magarenha

20:00   PlayImpact      –           7Up

 

2 de Julho, Sábado, Esgueira

4ª JORNADA DIVISÃO DE ELITE

 

 17:00   Xutos&Pontapés FC    –           Reguenga Palhota

19:00   Desportivo D’Azeméis            –           Tasco do Miguel

4ª JORNADA CHAMPIONSHIP

 

18:00   Plafesos          –           Holmes Place FC

20:00   Byourself        –           Galáticos

 

5ª JORNADA DIVISÃO DE ELITE – 3 de Julho, Domingo, Casaense

18:00   Feyenoord Coimbra   –           AEK Coimbra – Restaurante Pátio

20:00   AllBlacks         –           AAC Geração 90 – Tecidos de Coimbra

5ª JORNADA CHAMPIONSHIP – 3 de Julho, Domingo, Casaense

19:00   M-Team          –           Os Cangaceiros

21:00   Coimbra F.C.   –           New Team FC

 

3ª JORNADA TAÇA REGIONAL – LEIRIA

2 de Julho, Sábado, Repeses

 

17H00 – Lokomotiv de Cuspe x Barrigudos FC

 

Alvalade

Sábado, 02 de Julho.

18h00 – TGC vs Dream Team (Championship Grupo A – 6ª Jornada)

19h00 – Bayern D’moniaco vs Café Praceta (Championship Grupo A – 6ª Jornada)

 

Domingo, 03 de Julho.

18h00 – GAF vs Borussia Dormetudo (SLS1 M/S – 6ª Jornada)

19h00 – São Bento vs Titans (SLS1 M/S – 6ª Jornada)

20h00 – Hoover FC vs PMS Team (2ªL Ap. Campeão – 4ª Jornada)

 

 

Belém

 

Domingo, 03 de Julho.

17h00 – Desfalke 04 vs Carcaças FC (Championship Grupo A – 6ª Jornada)

18h00 – Recreativo do Libolo vs CP4L (SLS1 M/S – 6ª Jornada)

19h00 – Café Praceta vs Dream Team (Championship Grupo A – 2ª Jornada)

20h00 – G.D. Cubas Ambulantes vs AMBCV (Divisão de Elite – 6ª Jornada)

22h00 – GRD Os Fixes vs Telheiras FC (Divisão de Elite – 6ª Jornada)

 

Terça-Feira, 05 Julho.

22h00 – Pré-VAP vs Lisbon Cowboys (Taça Semanal Grupo B – 3ª Jornada)

 

Sexta-Feira, 08 de Julho.

21h00 – Squadra Azzurra vs Bonde Sem Freio (SL Semanal – 8ª Jornada)

 

Damaia

Domingo, 03 de Julho.

19h00 – ODC Warrior vs FC Bruno D’Avacalho (Championship Grupo B – 6ª Jornada)

20h00 – TOLA vs FC Cavaleira (Championship Grupo B – 6ª Jornada)

21h00 – New Team vs Fair Players (Championship Grupo B – 6ª Jornada)

22h00 – Black Power vs Central Mensageiro (Divisão de Elite – 6ª Jornada)

 

Queluz

Sexta-Feira, 01 de Julho.

21h30 – Alba Team vs ODC Warrior (Championship Grupo B – 1ª Jornada)

 

Domingo, 03 de Julho.

19h00 – Jibóaidaz FC vs Wolf A.D (SLS2 M/S – 6ª Jornada)

20h00 – Alba Team vs Ranca Toco (Championship Grupo B – 6ª Jornada)

21h00 – Resto do Mundo FC vs Wolf Pack Team (SLS2 M/S – 6ª Jornada)

 

Sexta-Feira, 08 de Julho.

21h00 – Fair Players vs Alba Team (Championship Grupo B – 5ª Jornada)

 

Odivelas

Domingo, 03 de Julho.

20h00 – Joga Bonito All Stars vs Sport Clube Cepos (SLS2 M/S – 6ª Jornada)

21h00 – Kyaluz FC vs Tasquinha FC (Divisão de Elite – 6ª Jornada)

22h00 – T.B.V. Brooklyn vs RedTails United (SLS2 M/S – 6ª Jornada)

 

Laranjeiro
3ª Feira 28-jun
22h00 Temperos do Mly vs Galácticos Championship
Domingo, 03-jul
19h00 Torrechester United vs Sadinos Divisão Elite
20h00 Temperos do Mly vs Black Eagles Championship
Montijo
Sábado 02-jul
20h00 Desportivo Sul United vs AFC Aldeanos Divisão Elite
Domingo, 03-jul
19h00 VA Team vs Apa Soce Championship
20h00 Desportivo Sul United vs The Gunners Divisão Elite
Barreiro
Domingo, 03-jul
19h00 GRD Palhais vs Todos ao Ataque Championship
20h00 Barreiro Stara Zagora vs Sonho XXI Divisão Elite
21h00 Academia MH vs Cruzeiro do Sul Championship
Setúbal
Domingo, 03-jul
20h00 Pancada do Mar vs Ecodescanso Championship

 

Évora
Domingo, 03-jul
19h00 Magick Team vs Movimola/Cachapa SL
20h00 MBL Seguros vs Kubos Team SL
21h00 Geraldinhos vs MTG Team SL

 

Quarteira
Domingo, 03-jul
20h00 Albufeira vs La Familia 2ª Liga jogo 1
21h00 Incomuns FC vs 8125 Divisão de Elite
22h00 FC Poli vs Máquina da Sorte FC Divisão de Elite
Faro
Domingo, 03-jul
21h00 Mini FC vs Hubel 2ª Liga jogo 1

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.