HORÁRIOS OFICIAIS – JOGOS 25 ABRIL A 01 MAIO

 

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL BRAGA 3 AC Prado Dinamo Gualtar De Baixo 1-mai 18h30 Caseta
SL BRAGA 4 GUELMI Borussia Doutro Mundo 1-mai 20h00 Caseta
SL GUIMARÃES 4 Play4fun Ilha´sPark/Optinovais 30-abr 19h00 Ringe
SL GUIMARÃES 4 Café Da Baixa Arrebenta Pipas 30-abr 20h00 Ringe
SL GUIMARÃES 4 Barcafute Arcov 1-mai 17h00 Ringe
SL FAMALICÃO 4 Equiregis-Infor./Café Rick FC União de Famalicão 30-abr 17h00 Gavião
SL FAMALICÃO 4 Bla Bla Café PARTTEAM F7 30-abr 18h00 Gavião
SL FAMALICÃO 4 Norcana FC Goretes FC 30-abr 19h15 Gavião

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Repeses

Domingo, 1 de Maio.

19:00   Toypa Decor Lanxeirão x Quinta da Magarenha

20:00   PlayImpact x Lilo’s Caffe – Ferraz & Alfredo

21:00   Café Bairro Alto x Vinyl Bar M.F.A. Construções

22:00   Bagaceiros x 7Up

 

Esgueira

Sábado, 30 de Abril.

21:00   Desportivo D’Azeméis x Galáticos

 

Casaense

Domingo, 1 de Maio.

19:00   AAC Geração 90 – Tecidos de Coimbra x Feyenoord Coimbra

20:00   Erasmus España x M-Team

21:00   Coimbra F.C. x Os Cangaceiros

22:00   AEK Coimbra – Restaurante Pátio x AllBlacks

 

Lagoinha Park

Sábado, 30 de Abril.

16:00   Café Trevos x Sec’Adegas

17:00   Barrigudos FC x Marinha United

18:00   Lokomotiv de Cuspe x S.U. Albergaria

 

Alvalade

Segunda-Feira, 25 de Abril.

21h30 – Lisbon Cowboys 3-6 Lions (SL Semanal – 2ª Jornada)

 

Quinta-Feira, 28 de Abril.

21h30 – Hadouken Utd 3-6 FC Maduros (2ªS1 – 4ª Jornada)

22h30 – Hoover FC 9-1 Titans (2ªS1 – 4ª Jornada)

 

Sábado, 30 de Abril.

16h30 – Bayern D’moniaco vs Borussia Dormetudo (2ªS1 – 5ª Jornada)

17h30 – TGC vs Hoover FC (2ªS1 – 5ª Jornada)

 

Domingo, 01 de Maio.

19h00 – CP4L vs GRD Os Fixes (SLS1 – 5ª Jornada)

20h00 – FC Maduros vs Titans (2ªS1 – 5ª Jornada)

21h00 – Hadouken Utd vs Toutaki Toutapoulos (2ªS1 – 5ª Jornada)

22h00 – Telheiras FC vs Real Seven (SLS1 – 5ª Jornada)

 

Belém

Terça-Feira, 26 de Abril.

22h00 – Pré-VAP FC 1-15 Bonde Sem Freio (SL Semanal – 2ª Jornada)

 

Sábado, 30 de Abril.

17h00 – Recreativo do Libolo vs Café Praceta (2ªS2 – 4ª Jornada)

 

Domingo, 01 de Maio.

17h00 – IEL vs São Bento (2ªS2 – 5ª Jornada)

18h00 – GAF vs Café Praceta (2ªS2 – 5ª Jornada)

19h00 – Carcaças FC vs Recreativo do Libolo (2ªS2 – 5ª Jornada)

20h00 – Tarecos FC vs AMBCV (SLS1 – 5ª Jornada)

21h00 – RedLevel FC vs Desfalke 04 (2ªS2 – 5ª Jornada)

 

Damaia

Domingo, 01 de Maio.

19h00 – Tasquinha FC vs Jibóaidaz FC (SLS2 – 5ª Jornada)

20h00 – Central Mensageiro vs Kyaluz FC (SLS2 – 5ª Jornada)

21h00 – Joga Bonito All Stars vs RedTails United (SLS2 – 5ª Jornada)

22h00 – Wolf Pack Team vs Black Power (SLS2 – 5ª Jornada)

 

Mem-Martins

Domingo, 01 de Maio.

20h00 – Vulcão FC vs FC Cavaleira (2ªS4 – 4ª Jornada)

21h00 – Wolf A.D vs New Team (2ªS4 – 4ª Jornada)

22h00 – Resto do Mundo FC vs Alba Team (2ªS4 – 4ª Jornada)

 

Odivelas

Sábado, 30 de Abril.

21h00 – FC Bruno D’Avacalho vs Sport Clube Cepos (2ªS3 – 5ª Jornada)

 

Domingo, 01 de Maio.

20h00 – Ranca Toco vs PMS Team (2ªS3 – 5ª Jornada)

21h00 – TOLA vs All Blacks 2670 (2ªS3 – 5ª Jornada)

22h00 – 11 Unidos vs T.B.V. Brooklyn (2ªS3 – 5ª Jornada)

 

Adiamentos:

G.D. Cubas Ambulantes vs FC Linda Velha (SLS1 – 5ª Jornada) – Sábado, 07 Maio, 18h00, Belém!

 

Laranjeiro
Domingo, 01-mai
18h00 Temperos do MLy vs Car Team
19h00 Cruzeiro do Sul vs Clube Falcons
20h00 Torrechester United vs Academia MH
21h00 Galácticos vs Os Cepos
22h00 The Gunners vs Marretas Team
Montijo
Domingo, 01-mai
19h00 Surprise Team vs Desportivo Sul United
20h00 TopTeam vs GD Passil
21h00 AFC os Aldeanos vs Black Eagle
Barreiro
Domingo, 01-mai
20h00 007 Todos ao Ataque vs Tubarões Azuis
21h00 Ecodescanso vs Barreiro Stara Zagora
Setúbal
Sábado, 30-abr
21h00 Sonho XXI vs Os Benfeitos
Domingo, 01-mai
18h00 Deixa que eu Chuto vs Os Mágicos de Setúbal
19h00 Sadinos vs Pancada do Mar
20h00 Apa Soce vs Oliveirinhas

 

Évora
Domingo, 01-mai
19h00 Magick Team vs MBL Seguros
20h00 Movimola vs MTG Team
21h00 Geraldinhos vs Kubos Team

 

Quarteira
4ªFeira, 27-abr
20h00 Farense vs FC Vitória
Domingo, 01-mai
18h00 8125 vs SC Farense
19h00 FC Poli vs Máquina da Sorte FC
20h00 Reformados FC vs Incomuns FC
21h00 Albufeira 2016 vs La Família
22h00 California vs Peladas Matinais
Faro
Domingo, 01-mai
19h00 Maktub vs Ala 10
20h00 FC Vitória vs Tivoli Victória
21h00 Mini FC vs Tubarões
22h00 Ron Jeremies vs Hubel

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.