Horários Oficiais – Jogos 23 a 29 de Novembro

 

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

LIGA JORN EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL Braga 6 Desfalque 04 Dinamo Gualtar De Baixo 28-nov 18h00 Caseta
SL Braga 6 AC Prado Norage 29-nov 16h00 Caseta
SL Braga 6 Shakhtar Daneste Galostasaray 29-nov 17h00 Caseta
LIGA JORN EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL Guimarães 5 Café Da Baixa Texteis J.F. Almeida 28-nov 19h30 Urgeses
LIGA JORN EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL Famalicão 3 Norcana FC Blá Blá Café 28-nov 17h00 Gavião
SL Famalicão 3 Ilha´sPark/Optinovais Equiregis-Infor./Café Rick 28-nov 18h00 Gavião
SL Famalicão 3 FC  União de Famalicão Bandidos 28-nov 19h00 Gavião

 

LIGA JORN  EQUIPA 1  EQUIPA 2  DATA HORA  CAMPO
2LS3 1  ATSVLavra Casa do Povo 27-nov 22h00  BATARIA
2LS4 2  Alora Sport Clube Tijuca 27-nov 20h00  URB
2LS4 4  FC Bonaparte  Pacificos 27-nov 21H00  URB
3L 1  Os Motoristas  Clube Futebol Gaiense 2015 27-nov 22H00  URB
2LS4 6  Os Sextas Feiras Alora Sport Clube 28-nov 17h00  QUARTEL
2LS1 6  Aston Gondim G.D.R.F. Pescadores Matosinhos 28-nov 18h00  QUARTEL
2LS2 6  Lusitanos  Djanum 28-nov 20h30  BATARIA
2LS2 6  Alfa F.C  Fut. Acad. Porto 29-nov 17h00  AB
3L 3  Panike Antas All Stars 29-nov 17h00  AB
3L 3  ANTAS UNITED Feel Nano Team 29-nov 18h00  AB
3L 7 This Is Sparta Clube Futebol Gaiense 2015 29-nov 18h00  AB
SL 1 6  Ala Norte FC  Leões de Veneza 29-nov 19h00  AB
2LS1 6  Mov. Sportinguista Matosinhos TCUC FC 29-nov 18h30  BATARIA
2LS2 6  CDC  Warriors FC 29-nov 19h30  BATARIA
SL 1 6  Forbes Bessa FC  Amigos da Bola 29-nov 20h30  BATARIA
2LS3 6  ISQ Los Millonarios F.C 29-nov 18h00  ESOD
SL 2 6  Dream Team F.C  Juventus Bh Foz 29-nov 19h00  ESOD
2LS4 6  Pacificos DGAUTO.PT 29-nov 20h00  ESOD
2LS4 6  FC Bonaparte Red River 29-nov 21h00  ESOD
2LS1 6  Green Devils  Old Boys United 29-nov 17h30  QUARTEL
2LS1 6 F.C. D’Arca D’Água Laranja Mecanica 29-nov 18h30  QUARTEL
SL 2 6  Junkie Footbal Family Mustang’s 29-nov 19h30  QUARTEL
2LS3 6  ATSVLavra BOAVISTA FOOTBALLERS 29-nov 20h30  QUARTEL
SL 2 6  Café Hamburgo Litoporto 29-nov 17h00  URB
SL 2 6  Shangaya FC UT 29-nov 18h00  URB
2LS3 6  EscalaMágica FC  Futebolicos Anónimos 29-nov 19h00  URB
2LS3 6  Grupo Desportivo Incansáveis Casa do Povo 29-nov 20h00  URB

 

LIGA JORN EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL Penafiel 3 Auto Vale do Sousa Team 6-5 AD Olival 23-nov 21h30 Cepeda
TAÇA PORTO GR. B 1 Auto Vale do Sousa Team A. R. Aião 26-nov 21H30 Cepeda
SL Penafiel 6 Autogenialmomentoscar Borussia Doutromundo 27-nov 21H00 Cepeda
TAÇA PORTO GR. A 1 AD Olival Farmácia do Oural FC 27-nov 22H00 Cepeda

 

LIGA JORN EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL 4 Desportivo D’Azemeis Tasco do Miguel 29-nov 15H00 KinhasSport
SL 5 Mecânica Laranja Súrya 29-nov 16H00 KinhasSport
SL 3 Florgrade Esenfcvpoa 29-nov 17H00 KinhasSport

 

3º Jornada Superliga Viseu

28 de Novembro, Repeses

20H00 – Toypa Decor Lanxeirão x Jorkyball Viseu

21H00 – Café Bairro Alto x 7Up

FOLGA: Bagaceiros

 

6ª Jornada Superliga Aveiro

28 de Novembro, Esgueira

19H00 – Inválidos x Print Elogia

20H00 – Holmes Place FC x AD S. Jacinto / Restaurante Terminal

.

7ª Jornada Superliga Coimbra

29 de Novembro, Casaense

 19H00 – M-Team x Tomahawk

20H00 – Feyenoord Coimbra x Panthers

21H00 – Semilhas Galatasaray x Bayern de Coimbra

22H00 – AAC – Geração 90 x AllBlacks

 

2ª Jornada Taça Regional – Fase de Grupos

28 de Novembro, Marinha Grande

16H00 – Café Trevos x Resi 2430

17H00 – Loyalty Dudes x Café Cebola

 

Alvalade

Sábado, 28 de Novembro.

18h00 – Hadouken Utd vs TGC (2ªS1)

19h00 – Carapaus de Corrida FC vs Bayern D’moniaco (2ªS3)

 

Domingo, 29 de Novembro.

17h00 – United RO vs CP4L (2ªS1)

18h00 – Borussia Dormetudo vs Gana FC (2ªS1)

19h00 – GAF vs Pastelaria Martins (SLS1)

20h00 – RedTails United vs 10 Mandamentos (2ªS3)

21h00 – FC Maduros vs Kunangas (2ªS1)

22h00 – Los Niños vs Telheiras FC (SLS1)

 

Belém

Segunda-Feira, 23 de Novembro.

22h00 – LM Almada 2-3 Expresso da Meia Noite (SL Semanal)

23h00 – Bonde Sem Freio 2-3 AUPPER F.C. (SL Semanal)

 

Quarta-Feira, 25 de Novembro.

21h00 – IEL 2-4 Pastéis Vintage (2ªS2 – 4ª Jornada)

 

Sábado, 28 de Novembro.

17h00 – IEL vs FC Linda Velha (2ªS2)

18h00 – G.D. Cubas Ambulantes vs Recreativo do Libolo (2ªS2)

 

Domingo, 29 de Novembro.

18h00 – Real Seven vs GRD Os Fixes (SLS1)

19h00 – Café Praceta vs Pastéis Vintage (2ªS2)

20h00 – A Maralha Petiskaki vs RedLevel FC (SLS1)

21h00 – FC Baldos vs Toutaki Toutapoulos (2ªS2)

 

Segunda-Feira, 30 de Novembro.

22h00 – LM Almada vs AUPPER F.C. (SL Semanal)

 

Terça-Feira, 01 de Dezembro.

22h00 – Bonde Sem Freio vs Albatroz Senpai (SL Semanal)

 

Damaia

Domingo, 29 de Novembro.

19h00 – Tasquinha FC vs Vara Team AC (2ªS3)

20h00 – Central Mensageiro vs Joga Bonito All Stars (SLS2)

21h00 – Black Power vs Kyaluz FC (SLS2)

22h00 – Falagueira Dark Side vs Jibóaidaz FC (2ªS3)

 

Mem-Martins

Domingo, 29 de Novembro.

19h00 – Karga Team vs Fiorensintra (SLS2)

20h00 – FC Cavaleira vs Queluz FC (SLS2)

 

Oeiras

Domingo, 29 de Novembro.

19h30 – Resistance All Star vs Desfalke 04 (2ªS4)

20h30 – All Blacks vs Tarecos FC (2ªS4)

21h30 – FC Jajão vs Wolf Pack Team (2ªS4)

 

Laranjeiro

Domingo, 29 de Novembro

18h00 – Seca Adegas Sport Clube vs Pessanhas FC (SL)

19h00 – Cruzeiro do Sul vs The Gunners (SL)

20h00 – Clube Falcons vs FC CHIC (SL)

21h00 – Marretas Team vs Arco Íris (SL)

 

Barreiro

Sábado, 28 de Novembro

17h00 – GRD Palhais vs Barreiro Stara Zagora (SL)

Domingo, 29 de Novembro

20h00 – EcoDescanso vs 007 Todos ao Ataque (SL)

21h00 – Tubarões Azuis vs Ba-yern (SL)

 

Montijo

Quinta-Feira, 26 de Novembro

22h00 – Montijo FC vs Surprise Team (SL)

Domingo, 29 de Novembro

18h00 –  Desportivo Sul United vs Montijo FC (SL)

19h00 – AFC Os Aldeanos vs Persax (SL)

20h00 – FC Colinho vs Portela Cafés (SL)

.

Setúbal

Sábado, 28 de Novembro

18h30 – Ídolos da Rua vs Sadinos (SL)

19h30 – Comércio de Santo Ovídio vs Retiro de Algodeia (SL)

20h30 – Velha Guarda vs Sonho XXI (SL)

21h30 – Deixa que eu Chuto vs Os Manos (SL)

 

Évora

Domingo, 29 de Novembro

19h00 – MBL Seguros vs MTG Team (SL)

20h00 – Magick Team vs Geraldinhos (SL)

21h00 – Los Comandantes vs Stronger United (SL)

 

Quarteira – Domingo, 29 de Novembro
19:00 N Barbeiro vs Reformados FC T – Grupo D
20:00 8125 vs Máquina da Sorte FC T – Grupo A
21:00 Tivoli Victoria vs Ron Jeremies T – Grupo A
Faro – Domingo, 29 de Novembro
18:30 Hubel vs Já ERA FC T – Grupo C
19:30 SC Farense vs Incomuns FC SL
20:30 Maktub vs FC O Vitória T – Grupo B
21:30 Xuta pra Canto FC vs 3F Team 2ª L
Portimão – Domingo, 29 de Novembro
18:00 Lagoportico vs Quiosque Já Disse SL
18:00 Tubarões vs Bayer Levakoças SL
19:00 Shaktar Donuts vs Imparáveis SL

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.