HORÁRIOS OFICIAIS – JOGOS 20 A 26 JUNHO

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL1 MAN 3 New Team Laranja Mecânica by Mystyle 24/jun 21H30 Bataria
3L 10 Rossoneri F.C Nova Gaia 25/jun 17H30 ESTL
CHAMP GR.C 4 Alora Sport Clube ARD Pussick 25/jun 17H00 Quartel
CHAMP GR.C 4 Aston Gondim Petroleiros FC 25/jun 18H00 Quartel
CHAMP GR.A 4 Antas All Stars Alfa FC 26/jun 17H00 AB
SL1 MAN 4 Compact Records Djanum 26/jun 18H00 AB
CHAMP GR.B 4 Núcleo Duro FC Mininha F Clube 26/jun 18H00 AB
SL1 MAN 4 Laranja Mecânica by Mystyle  Forbes Bessa FC 26/jun 19H00 AB
AP CAMP 4 Café Zinde Green Devils 26/jun 17H00 Bataria
SL1 MAN 4 G.D.R.F. Pescadores Matosinhos Panike 26/jun 18H00 Bataria
CHAMP GR.B 4 Wild Foxes F.C  Casa do Povo 26/jun 19H00 Bataria
SL1 MAN 4 Feel Nano Team New Team 26/jun 20H00 Bataria
ELITE 4 Lusitanos Dream Team F.C 26/jun 21H00 Bataria
ELITE 4 Leões de Veneza Forças de Segurança Unidas 26/jun 22H00 Bataria
CHAMP GR.D 4 Los Millonários F.C  Barrigudos Gostosos FC 26/jun 18H00 ESOD
SL2 MAN 4 G.D. Incansáveis Shangaya FC 26/jun 19H00 ESOD
CHAMP GR.D 4 Litoporto Red River FC 26/jun 20H00 ESOD
SL2 MAN 4 TCUC FC Warriors FC 26/jun 17H00 Quartel
SL2 MAN 4 Borussia da Invicta The Seven 26/jun 18H00 Quartel
3L 10 Devils Seven UT 26/jun 17H00 URB
AP CAMP 4  Childhood Team Antas United 26/jun 18H00 URB
SL2 MAN 4 Café Hamburgo Boavista Footballers 26/jun 19H00 URB
ELITE 4 DGAUTO.PT Juventus Bh Foz 26/jun 20H00 URB
3L 10 Maré Baixa FOLGA 26/jun
CHAMP GR.B 4 FOLGA AJ Clima 26/jun
CHAMP GR.C 4 Old Boys United FOLGA 26/jun
CHAMP GR.D 4 Pacíficos FC  FOLGA 26/jun
CHAMP GR.A 4 Inter F.A Ala Norte FC Adiado
ELITE 4 Junkie Footbal Family Magníficos Adiado

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Alvalade

Quinta-Feira, 23 de Junho.

22h30 – Hoover FC vs RedLevel FC (2ªL Ap. Campeão – 3ª Jornada)

 

Sábado, 25 de Junho.

17h00 – Carcaças FC vs TGC (Championship Grupo A – 5ª Jornada)

 

Domingo, 26 de Junho.

19h00 – Dream Team vs Bayern D’moniaco (Championship Grupo A – 5ª Jornada)

20h00 – CP4L vs FC Linda Velha (SLS1 M/S – 5ª Jornada)

21h00 – Recreativo do Libolo vs Borussia Dormetudo (SLS1 M/S – 5ª Jornada)

22h00 – Telheiras FC vs Black Power (Divisão de Elite – 5ª Jornada)

 

Belém

Domingo, 26 de Junho.

18h00 – GAF vs São Bento (SLS1 M/S – 5ª Jornada)

19h00 – Café Praceta vs IEL (Championship Grupo A – 5ª Jornada)

20h00 – Real Seven vs Titans (SLS1 M/S – 5ª Jornada)

 

Segunda-Feira, 27 de Junho.

22h00 – Borussia D’Outro Mundo vs Lions (SL Semanal – 9ª Jornada)

 

Terça-Feira, 28 de Junho.

22h00 – Bonde Sem Freio vs Lisbon Cowboys (SL Semanal – 9ª Jornada)

23h00 – Pré-VAP FC vs Squadra Azzurra (SL Semanal – 9ª Jornada)

 

Quinta-Feira, 30 de Junho.

23h00 – Squadra Azzurra vs Borussia D’Outro Mundo (SL Semanal – 2ª Jornada)

 

Damaia

Domingo, 26 de Junho.

19h00 – Wolf Pack Team vs T.B.V. Brooklyn (SLS2 M/S – 5ª Jornada)

20h00 – Joga Bonito All Stars vs RedTails United (SLS2 M/S – 5ª Jornada)

21h00 – Sport Clube Cepos vs Wolf A.D (SLS2 M/S – 5ª Jornada)

22h00 – Central Mensageiro vs AMBCV (Divisão de Elite – 5ª Jornada)

 

Queluz

Domingo, 26 de Junho.

20h00 – FC Bruno D’Avacalho vs New Team (Championship Grupo B – 5ª Jornada)

21h00 – FC Cavaleira vs Ranca Toco (Championship Grupo B – 5ª Jornada)

 

Mem-Martins

Domingo, 26 de Junho.

21h00 – Vulcão FC vs Hoover FC (2ªL Ap. Campeão – 5ª Jornada)

22h00 – Jibóaidaz FC vs Resto do Mundo FC (SLS2 M/S – 5ª Jornada)

 

Odivelas

Domingo, 26 de Junho.

18h00 – Tasquinha FC vs GRD Os Fixes (Divisão de Elite – 5ª Jornada)

21h00 – TOLA vs ODC Warrior (Championship Grupo B – 5ª Jornada)

22h00 – PMS Team vs RedLevel FC (2ªL Ap. Campeão – 5ª Jornada)

 

Laranjeiro
Domingo, 26-jun
20h00 Torrechester United vs Clube Falcons Divisão de Elite
21h00 Cruzeiro do Sul vs Galácticos Championship
Montijo
2ª Feira 20-jun
22h00 Black Eagles vs VA Team Championship
Domingo, 26-jun
20h00 VA Team vs Surprise Team Championship
21h00 GD Passil vs Black Eagles Championship
Barreiro
Domingo, 26-jun
19h00 Ecodescanso vs Canarinhos F7 Championship
20h00 Academia MH vs Tubarões Azuis Championship
21h00 Barreiro Stara Zagora vs The Gunners Divisão de Elite
Setúbal
Domingo 26-jun
17h30 Deixa que eu Chuto vs Oliveirinhas FC Championship
18h30 Apa Soce vs Pancada do Mar Championship
19h30 Sadinos vs Desportivo Sul United Divisão de Elite
20h30 Sonho XXI vs AFC Aldeanos Divisão de Elite

 

Évora
Domingo, 26-jun
19h00 Magick Team vs Kubos Team SL
20h00 Geraldinhos vs Movimola/Cachapa SL
21h00 MBL Seguros vs MTG Team SL

 

Quarteira
4ª Feira 22-jun
22h00 Hubel vs Peladas Matinais 2L
Domingo, 26-jun
19h00 Albufeira vs Peladas Matinais 2L
20h00 Incomuns FC vs 8125 Divisão de elite
21h00 FC Poli vs Máquina da Sorte Divisão de elite
Faro
Domingo, 26-jun
20h00 Hubel vs La Familia 2L
21h00 California vs Ala 10 2L
22h00 Ron Jeremies vs Mini FC 2L

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.