HORÁRIOS OFICIAIS – JOGOS 18 A 24 JULHO

 

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
TAÇA 2ªELIM. Café Hamburgo Magníficos FC 22/jul 22H30 ESOD
CHAMPIONSHIP MF EQUIPA 1 EQUIPA 2 23/jul 18H00 ARNOSO
CHAMPIONSHIP MF EQUIPA 3 EQUIPA 4 23/jul 18H00 ARNOSO
CHAMPIONSHIP FINAL Vencedor Jogo 1 Vencedor Jogo 2 23/jul 20H00 ARNOSO
TS 1ªELIM. Wild Foxes FC Warriors FC 23/jul 19H30 Bataria
TS 1ªELIM. Laranja Mecânica Nova Gaia 23/jul 20H30 Bataria
TAÇA 2ªELIM. Compact Records Old Boys United 24/jul 18H00 AB
TAÇA 2ªELIM. Panike Feel Nano Team 24/jul 18H00 AB
TAÇA 2ªELIM. Antas United Borussia da Invicta 24/jul 19H00 AB
TS 1ªELIM. New Team AJ Clima 24/jul 18H00 Bataria
TS 1ªELIM. Mininha FC Shangaya 24/jul 20H00 Bataria
TS 1ªELIM. Maré Baixa FC Café Zinde 24/jul 18H00 ESOD
TS 1ªELIM. UT The Seven 24/jul 19H00 ESOD
TAÇA 2ªELIM. Pacíficos Rossoneri FC 24/jul 20H00 ESOD
TAÇA 2ªELIM. TCUC FC Leões de Veneza 24/jul 19H00 Quartel
TS 1ªELIM. Childhood Team Los Millonários 24/jul 18H30 URB
TS 1ªELIM. Alora SC Devils Seven 24/jul 19H30 URB
ELITE 7 Junkie Footbal Family Lusitanos 24/jul 21H30 URB

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

24 DE JULHO, Domingo, Travanca

 19:00     Tasco do Miguel              –              Toca&Passa

20:00     Florgrade            –              Reguenga Palhota

 

6ª JORNADA DIVISÃO DE ELITE

24 DE JULHO, Domingo, Repeses

 20:00     7Up       –              Quinta da Magarenha

21:00     PlayImpact         –              Lilo’s Caffe – Ferraz & Alfredo

 

23 de Julho, Sábado, Esgueira

19H00 – Byourself x Holmes Place FC

 

Meias-Finais Taça Regional – Fase de Coimbra

Domingo, 24 Julho, Casaense

18H00 – AEK de Coimbra x Erasmus España

19H00 – Os Cangaceiros x Coimbra FC

20H00 – M-Team x Allblacks

21H00 – Feyenoord Coimbra x AAC Geração 90

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Penha de França

Terça-Feira, 19 de Julho.

22h00 – Squadra Azzurra 2-8 Bonde Sem Freio (SL Semanal – 8ª Jornada)

 

Damaia

Domingo, 24 de Julho.

19h00 – ODC Warrior vs Carcaças FC (Meia-Final Championship)

20h00 – Dream Team vs New Team (Meia-Final Championship)

21h30 – VENCEDOR JOGO 1 VS VENCEDOR JOGO 2 (Final Championship)

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.