Horários Oficiais – Jogos 12 e 13 Setembro

A Associação Portuguesa de Futebol 7 tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos deste fim-de-semana distribuídos por todo o país.

 

Nenhum jogo agendado!

 

Porto/Gaia

Domingo, 13 de Setembro.

17H45 Maré Baixa x Juventus Bh Foz Taça Porto/Gaia Oitavos Final
19H30 Café Hamburgo x Leões de Veneza Taça Porto/Gaia Oitavos Final

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Alvalade

Domingo, 13 de Setembro.

19h00 Borussia Dormetudo x Telheiras FC Taça Lisboa 4ª Eliminatória
20h00 Gana FC x Kunangas Taça Sevens Lisboa 3ª Eliminatória

 

Belém

Sábado, 12 de Setembro.

20h00 IEL x Toutaki Toutapoulos Taça Sevens Lisboa 3ª Eliminatória

 

Domingo, 13 de Setembro.

17h00 GAF x Recreativo do Libolo Taça Sevens Lisboa 3ª Eliminatória
18h00 FC Jajão x United RO Taça Lisboa 4ª Eliminatória
19h00 Café Praceta x FC Baldos Superliga Belém 6ª Jornada

 

Mem-Martins

Domingo, 13 de Setembro.

20h00 Dream Team Soccer x Karga Team Taça Sevens Lisboa 3ª Eliminatória
21h00 FAMCRO x FC Cavaleira Taça Sevens Lisboa 3ª Eliminatória

 

Damaia

Sábado, 12 de Setembro.

21h00 Kyaluz FC x GRD Os Fixes Taça Lisboa 4ª Eliminatória
22h00 Black Power x RedLevel FC Taça Lisboa 4ª Eliminatória

 

Domingo, 13 de Setembro.

19h00 Bairro Janeiro Futebol 7 x Lumiar FC Taça Sevens Lisboa 3ª Eliminatória
20h00 Pastelaria Martins x Joga Bonito All Stars Taça Lisboa 4ª Eliminatória
21h00 Central Mensageiro x Trinca na Bilha Taça Lisboa 4ª Eliminatória
22h00 Resto do Mundo FC x Real Seven Taça Lisboa 4ª Eliminatória

 

Laranjeiro

Domingo, 13 de Setembro.

20h00 Q-Team x Club Falcons Taça Setúbal 5ª Eliminatória

Torre da Marinha

Domingo, 13 de Setembro.

18h00 Da Arrentex x FC CHIC Taça Setúbal 5ª Eliminatória

 

Montijo

Domingo, 13 de Setembro.

19h00 AFC os Aldeanos x Desportivo Sul United Taça Setúbal 5ª Eliminatória

 

Nenhum jogo agendado!

 

Quarteira

Sábado, 12 de Setembro.

18:00 Tivoli Victoria vs Maktub Team TS
19:00 All Black Alentejanos vs FC O Vitória TS
20:00 Hubel vs Bayer Levakoças T
21:00 Dreams Bar vs Merengues TS
22:00 Sushi Pearl  vs Shakhtar Donuts T
Quarteira

Domingo, 13 de Setembro.

19:00 FC Poli vs Incomuns FC T
20:00 Tasca do Vô vs Lagoportico T
21:00 A que Ganha vs Pastelaria bijou T
22:00 Já Foste vs Ron Jeremies TS

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.