HORÁRIOS OFICIAIS – JOGOS 05 A 11 SETEMBRO

 

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
Taça Sevens Minho OF FC União de Famalicão Ilha´sPark/RAC 10-set 18h30 Gavião

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
TS 1ªELIM. Borussia da Invicta DGAUTO.PT 9/set 20H45 Quartel
TS 1ªELIM. TCUC FC Magníficos FC 9/set 21H45 Quartel
TS OF TCUC FC / Magníficos FC Panike 11/set 17H00 AB
TAÇA OF Ala Norte FC Antas United 11/set 17H00 AB
TAÇA OF Lusitanos Leões de Veneza 11/set 18H00 AB
TS OF Laranja Mecânica Alora SC 11/set 18H00 AB
TS OF Mininha FC UT 11/set 19H00 Bataria
TS OF New Team Inter FA 11/set 20H00 Bataria
TAÇA OF FSU Antas All Stars 11/set 21H00 Bataria
TS OF Green Devils Casa do Povo 11/set 17H00 Quartel
TS OF  Old Boys United Borussia da Invicta / DGAUTO.PT 11/set 18H00 Quartel
TS OF Maré Baixa FC Warriors FC 11/set 17H00 URB
TS OF Litoporto FC Petroleiros FC 11/set 18H00 URB
TAÇA OF Juventus Bh Foz Feel Nano Team 11/set 19H00 URB
TAÇA OF Dream Team Rossoneri FC 11/set 20H00 URB

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Alvalade

Domingo, 11 de Setembro.

17h00 – GAF vs FC Bruno D’Avacalho (Taça Sevens – 2ª Eliminatória)

18h00 – CP4L vs Titans (Taça APMinifootball – 3ª Eliminatória)

19h00 – Borussia Dormetudo vs AMBCV (Taça dos Campeões – Meia-Final)

20h00 – Kyaluz FC vs Ranca Toco (Taça Sevens – 2ª Eliminatória)

21h00 – Telheiras FC vs RedLevel FC (Taça APMinifootball – 3ª Eliminatória)

22h00 – RedTails United vs Dream Team (Taça Sevens – 2ª Eliminatória)

 

Penha de França

Terça-Feira, 06 de Setembro.

22h00 – Lions 5-3 Squadra Azzurra (Grupo A – Taça Semanal)

 

Belém

Terça-Feira, 06 de Setembro.

22h00 – Pré-VAP FC 1-15 Lisbon Cowboys (Grupo B – Taça Semanal)

 

Sábado, 10 de Setembro.

20h00 – TGC 5-0 GD Cubas Ambulantes (Taça Sevens – 2ª Eliminatória)

 

Domingo, 11 de Setembro.

18h00 – Carcaças FC 5-0 Desfalke 04 (Taça Sevens – 2ª Eliminatória)

19h00 – Café Praceta vs São Bento (Taça APMinifootball – 3ª Eliminatória)

20h00 – Recreativo do Libolo vs Real Seven (Taça APMinifootball – 3ª Eliminatória)

 

Segunda-Feira, 12 de Setembro.

22h00 – Lions vs Pre-VAP FC (QF – Taça Semanal)

 

Terça-Feira, 13 de Setembro.

23h00 – Squadra Azzurra vs Lisbon Cowboys (QF – Taça Semanal)

 

Damaia

Domingo, 11 de Setembro.

19h00 – Joga Bonito All Stars vs ODC Warrior (Taça Sevens – 2ª Eliminatória)

20h00 – PMS Team vs Jiboaidaz FC (Taça APMinifootball – 3ª Eliminatória)

21h00 – TBV Brooklyn vs Tasquinha FC (Taça APMinifootball – 3ª Eliminatória)

22h00 – Black Power vs Central Mensageiro (Taça dos Campeões – Meia-Final)

 

Mem-Martins

Domingo, 11 de Setembro.

20h00 – New Team vs Vulcão FC (Taça APMinifootball – 3ª Eliminatória)

21h00 – Wolf A.D vs Alba Team (Taça Sevens – 2ª Eliminatória)

22h00 – FC Cavaleira vs Wolf Pack Team (Taça Sevens – 2ª Eliminatória)

 

Setúbal
Sábado 10/set
19h00 Sadinos vs Deixa que eu Chuto Taça Sevens
Laranjeiro
Domingo 11/set
20h00 The Gunners vs Galácticos Taça Sevens
21h00 Club Falcons vs Surprise Team Taça Sevens
Barreiro
Domingo 11/set
20h00 GRD Palhais vs Barreiro Stara Zagora Taça Sevens
21h00 Academia MH vs Tubarões Azuis Taça Sevens
Montijo
Domingo 11/set
20h00 Desportivo Sul United vs Black Eagles Taça Sevens

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.