HORÁRIOS OFICIAIS – JOGOS 02 E 03 ABRIL

 

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
2L MAN 3 Antas United Antas All Stars 3/abr 18H00 AB
SL1 1 Lusitanos Djanum 3/abr 19H00 Bataria
SL1 1 New Team Leões de Veneza 3/abr 20H00 Bataria
SL1 1 Forbes Bessa FC Junkie Footbal Family 3/abr 21H00 Bataria
SL2 1 Shangaya FC Magníficos 3/abr 18H00 URB
SL2 1 Mustang’s Juventus Bh Foz 3/abr 19H00 URB
SL2 1 DGAUTO.PT G.D. Incansáveis 3/abr 20H00 URB

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Alvalade

Sábado, 02 de Abril.

18h00 – TGC vs Bayern D’moniaco (2ªS1 – 1ª Jornada)

 

Domingo, 03 de Abril.

18h00 – Borussia Dormetudo vs FC Maduros (2ªS1 – 1ª Jornada)

19h00 – Telheiras FC vs CP4L (SLS1 – 1ª Jornada)

20h00 – Real Seven vs AMBCV (SLS1 – 1ª Jornada)

21h00 – Hadouken Utd vs Titans (2ªS1 – 1ª Jornada)

 

Belém

Domingo, 03 de Abril.

18h00 – IEL vs GAF (2ªS2 – 1ª Jornada)

19h00 – FC Linda Velha vs GRD Os Fixes (SLS1 – 1ª Jornada)

20h00 – G.D. Cubas Ambulantes vs Tarecos FC (SLS1 – 1ª Jornada)

21h00 – Café Praceta vs RedLevel FC (2ªS2 – 1ª Jornada)

 

Damaia

Domingo, 03 de Abril.

19h00 – Joga Bonito All Stars vs Central Mensageiro (SLS2 – 1ª Jornada)

20h00 – Tasquinha FC vs Wolf Pack Team (SLS2 – 1ª Jornada)

21h00 – Jibóaidaz FC vs Kyaluz FC (SLS2 – 1ª Jornada)

22h00 – Black Power vs RedTails United (SLS2 – 1ª Jornada)

 

Laranjeiro

Domingo, 3 de Abril.

20h00 – Clube Falcons vs Car Team (SL)

21h00 – Galáticos vs Top Drive (SL)

22h00 – The Gunners vs Cruzeiro do Sul (SL)

 

Barreiro

Domingo, 3 de Abril.

19h00 – Ecodescanso vs 007 Todos ao Ataque (SL)

20h00 – Academia MH vs G.R.D. Palhais (SL)

21h00 – Tubarões Azuis vs New Team (SL)

 

Montijo

Domingo, 3 de Abril.

19h00 – AFC os Aldeanos vs Desportivo Sul United (SL)

20h00 – Surprise Team vs Portela Cafés (SL)

 

Setúbal

Sábado, 2 de Abril.

18h30 – Sonho XXI vs Sadinos (SL)

19h30 – Apa Soce vs Deixa que eu Chuto (SL)

20h30 – Ídolos da Rua vs Pancada do Mar (SL)

 

Évora

Domingo, 3 de Abril.

19h00 – Geraldinhos vs Stronger United (Taça APMiniFootball Évora)

20h00 – Magick Team – Oscar Seguros vs MTG Team (Taça APMiniFootball Évora)

 

Quarteira

Domingo, 3 de Abril.

18h00 – Tivoli Victória vs Reformados FC (SL)

19h00 – 8125 vs  Poli (SL)

20h00 – Máquina da Sorte vs Incomuns FC (SL)

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.