HORÁRIOS OFICIAIS – JOGOS 02 A 08 MAIO

 

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL FAMALICÃO 1 FC União de Famalicão PARTTEAM F7 7-mai 19h00 Gavião
SL GUIMARÃES 5 Arrebenta Pipas Arcov 7-mai 19h00 Urgeses
SL GUIMARÃES 5 Machados Lda Café Da Baixa 8-mai 18h15 Ringe
SL GUIMARÃES 7 Barcafute Play4Fun 8-mai 19h15 Ringe
SL BRAGA 4 Galostasaray Dinamo Gualtar De Baixo 8-mai 18h00 Caseta
SL BRAGA 4 AC Prado Desfalque 04 8-mai 19h00 Caseta

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SL1 5 Forbes Bessa FC New Team 6/mai 21H30 Bataria
SL1 1 Laranja Mecânica by Mystyle Forças de Segurança Unidas 6/mai 22H30 Bataria
3L 5 Nova Gaia Rossoneri F.C 7/mai 18H30 ESTL
2LS3 5 Aston Gondim AJ Clima 7/mai 16H00 Quartel
2LS3 5 Borussia da Invicta Old Boys United 7/mai 17H00 Quartel
2LS1 5 Antas All Stars Ala Norte FC 8/mai 17H00 AB
2LS1 5 Antas United Panike 8/mai 17H00 AB
2LS2 5 Núcleo Duro FC G.D.R.F. Pescadores Matosinhos 8/mai 17H00 Bataria
SL1 6 New Team  Laranja Mecânica by Mystyle 8/mai 18H00 Bataria
2LS2 5 Petroleiros FC Feel Nano Team 8/mai 19H00 Bataria
2LS2 5 Café Zinde Mininha F Clube 8/mai 20H00 Bataria
SL1 6 Lusitanos Junkie Footbal Family 8/mai 21H00 Bataria
SL2 6 DGAUTO.PT Magnificos 8/mai 18H00 ESOD
3L 5 UT Devils Seven 8/mai 19H00 ESOD
SL2 6 Café Hamburgo Shangaya FC 8/mai 20H00 ESOD
SL2 6 G.D. Incansáveis Mustang’s 8/mai 21H00 ESOD
2LS3 5 Green Devils Warriors FC 8/mai 17H00 Quartel
2LS2 5 Casa do Povo ARD Pussick 8/mai 18H00 Quartel
2LS3 5 TCUC FC Alora Sport Clube 8/mai 19H00 Quartel
2LS4 6 Barrigudos Gostosos FC Boavista Footballers 8/mai 20H00 Quartel
2LS4 6 Los Millonários F.C The Seven 8/mai 17H00 URB
2LS4 6 Pacíficos FC Childhood Team 8/mai 18H00 URB
2LS4 6 Red River FC Litoporto 8/mai 19H00 URB
SL2 6 Juventus Bh Foz Dream Team F.C 8/mai 20H00 URB

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Alvalade

Domingo, 08 de Maio.

17h00 – Bayern D’moniaco vs Hadouken Utd (2ªS1 – 6ª Jornada)

18h00 – CP4L vs Real Seven (SLS1 – 6ª Jornada)

19h00 – All Blacks 2670 vs 11 Unidos (2ªS3 – 6ª Jornada)

20h00 – Titans vs Borussia Dormetudo (2ªS1 – 6ª Jornada)

 

Segunda-Feira, 09 de Maio.

22h30 – Toutaki Toutapoulos vs Hoover FC (2ªS1 – 1ª Jornada)

 

Quarta-Feira, 11 de Maio.

22h00 – Lions vs Borussia D’Outro Mundo (SL Semanal – 4ª Jornada)

 

Belém

Sábado, 07 de Maio.

18h00 – G.D. Cubas Ambulantes vs FC Linda Velha (2ªS2 – 5ª Jornada)

19h00 – IEL vs Recreativo do Libolo (2ªS2 – 6ª Jornada)

20h00 – AMBCV vs FC Linda Velha (SLS1 – 6ª Jornada)

 

Domingo, 08 de Maio.

16h00 – Tarecos FC vs GRD Os Fixes (SLS1 – 6ª Jornada)

17h00 – GAF vs Carcaças FC (2ªS2 – 6ª Jornada)

18h00 – Desfalke 04 vs Café Praceta (2ªS2 – 6ª Jornada)

19h00 – G.D. Cubas Ambulantes vs Telheiras FC (SLS1 – 6ª Jornada)

20h00 – São Bento vs RedLevel FC (2ªS2 – 6ª Jornada)

 

Terça-Feira, 10 de Maio.

22h00 – Lisbon Cowboys vs Bonde Sem Freio (SL Semanal – 4ª Jornada)

 

Damaia

Domingo, 08 de Maio.

19h00 – Kyaluz FC vs Wolf Pack Team (SLS2 – 6ª Jornada)

20h00 – RedTails United vs Central Mensageiro (SLS2 – 6ª Jornada)

21h00 – Black Power vs Tasquinha FC (SLS2 – 6ª Jornada)

 

Queluz

Domingo, 08 de Maio.

19h00 – Jibóaidaz FC vs Joga Bonito All Stars (SLS2 – 6ª Jornada)

 

Mem-Martins

Domingo, 08 de Maio.

18h00 – Wolf A.D vs FC Cavaleira (2ªS4 – 5ª Jornada)

19h00 – New Team vs Alba Team (2ªS4 – 5ª Jornada)

23h00 – Resto do Mundo FC vs Vulcão FC (2ªS4 – 5ª Jornada)

 

Odivelas

Domingo, 08 de Maio.

17h00 – Sport Clube Cepos vs PMS Team (2ªS3 – 6ª Jornada)

18h00 – TOLA vs Ranca Toco (2ªS3 – 6ª Jornada)

20h00 – FC Bruno D’Avacalho vs T.B.V. Brooklyn (2ªS3 – 6ª Jornada)

 

Laranjeiro
4ª Feira 05/mai
20h00 Marretas Team vs Clube Falcons
Sábado, 07/mai
17h00 Marretas Team vs Temperos do Mly
18h00 Os Cepos vs The Gunners
19h00 Torrechester United vs Barreiro Stara Zagora
Domingo, 08/mai
21h00 Clube Falcons vs Galácticos
Montijo
4ªFeira 04/mai
20h00 VA Team vs Black Eagles
Sábado, 07/mai
16h00 TopTeam vs VA Team
18h00 Surprise Team vs GD Passil
19h00 Portela Cafés vs AFC os Aldeanos
Domingo, 08/mai
18h00 Desportivo Sul United vs Black Eagles
Barreiro
Sábado 07/mai
19h00 GRD Palhais vs Ecodescanso
Domingo, 08/mai
19h00 Torrechester United vs GRD Palhais
20h00 Academia MH vs Ecodescanso
21h00 Tubarões Azuis vs Barreiro Stara Zagora
Setúbal
Sábado, 07/mai
19h00 Pancada do Mar vs Deixa que eu Chuto
20h00 Os Magicos de Setúbal vs Sonho XXI
21h00 Oliveirinhas FC vs Sadinos
22h00 Os Benfeitos vs Apa Soce
Évora
Domingo,  08/mai
19h00 MBL Seguros vs MTG Team
20h00 Geraldinhos vs Magick Team
21h00 Movimola vs Kubos Team

 

Quarteira
Domingo,  08/mai
18h00 Incomuns FC vs FC Poli
19h00 Máquina da Sorte FC vs Tivoli Victória
20h00 Ron Jeremies vs Peladas Matinais
21h00 Albufeira 2016 vs California
22h00 La Familia vs Mini FC
Faro
Domingo, 08/mai
19h30 FC O Victória vs 8125
20h30 SC Farense vs Reformados
21h30 Os Tubarões vs Ala10

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.