HORÁRIOS OFICIAIS – 9 A 15 DE JANEIRO

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
Elite 2 Flor de Maracujá Ilha´sPark/RAC 14-jan 18h00 RODOVIA
Elite 2 AC Prado Coindu 14-jan 19h00 RODOVIA
Liga Inverno S2 1 Hendrick’s FC Fanatic Team 14-jan 17h30 RINGE
Elite 2 Lust Bar Barcafute 14-jan 19h00 RINGE
SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
Liga Inverno S1 1 Desfalque 04 Fão Team 15-jan 16h30 RODOVIA
Liga Inverno S1 1 Grupo Desp. da Goma Dinamo Gualtar De Baixo 15-jan 17h30 RODOVIA
Liga Inverno S2 1 ARCOV P. Restauração E.LECLERC Lordelo 15-jan 17h30 UDP
Elite 2 Lokomotiv Gondar Arrebenta Pipas 15-jan 18h30 UDP
Liga Inverno S1 1 ACAIB Shaktar FC Adiado
Liga Inverno S2 1 Bla Bla Café Folga

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
LI GR.C 2 FC Matosinhos UD Os Patrícios 14/jan 19H45 Bataria
AP CAMP S2 2 Maré Baixa FC Borussia de Gaia 14/jan 17H30 ESTL
LI GR.C 2 Aston Gondim Feel Nano Team 14/jan 19H00 Quartel
LI GR.B 2 Lusitanos (Porto) UFC 15/jan 17H00 AB
LI GR.B 2 Forbes Bessa FC G.D.R.F. Pescadores de Matosinhos 15/jan 17H00 AB
LI GR.A 2 Panike Compact Records 15/jan 18H00 AB
AP CAMP S1 2 Inter FA New Team (Porto) 15/jan 18H00 AB
LI GR.A 2 Alfa FC Os Pupilos da Dina 15/jan 19H00 AB
LI GR.B 2 Laranja Mecânica by Mystyle Casa do Povo 15/jan 18H30 Bataria
AP CAMP S2 2 Red River FC Alora SC 15/jan 19H30 Bataria
AP CAMP S1 2 Mininha FC Boca Juniores 15/jan 20H30 Bataria
ELITE 2 Leões de Veneza Forças Segurança Unidas 15/jan 21H30 Bataria
LI GR.E 2 Celta de Gaia Académico da Madalena 15/jan 18H00 ESOD
LI GR.D 2 Shangaya FC Cruzados FC 15/jan 19H00 ESOD
AP CAMP S2 2 New Team 2011 Rossoneri FC 15/jan 20H00 ESOD
LI GR.E 2 Café Hamburgo Junkie FF 15/jan 21H00 ESOD
LI GR.C 2 Laboralis TCUC FC 15/jan 18H30 Quartel
LI GR.A 2 Inter Porto Enerpellets 15/jan 19H30 Quartel
3L 7 WinFoot Oporto Galati 15/jan 20H30 Quartel
AP CAMP S1 2 Borussia da Invicta FC Portuense 15/jan 21H30 Quartel
LI GR.D 2 Dream Team FC ARS Martinho D’Além 15/jan 18H00 URB
LI GR.E 2 Nova Gaia FC Dinamo 15/jan 19H00 URB
ELITE 2 Juventus BH Foz F.C Zinde 15/jan 20H00 URB
ELITE 2 DGAUTO.PT Antas United 15/jan 21H00 URB
LI GR.D 2 FOLGA UT 15/jan
3L 7 Boavista Footballers 0 5 Impas Team 15/jan
3L 7 Beer Boys 5 0 Matosos FC 15/jan
SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
PENAFIEL 7 Momentoscar Farmácia do Oural FC 16-jan 21h30 Q. Cepeda
Taça 3 Os Faíscas Ideal Korpus 16-jan 22h30 Q. Cepeda
PENAFIEL 8 Os Faíscas Momentoscar 19-jan 22h00 Q. Cepeda
PENAFIEL 8 Farmácia do Oural FC Ideal Korpus 20-jan 22h15 Q. Cepeda

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Alvalade
Sábado, 14 de Janeiro.
18h00 Os Magriços vs SeteÀRasca Liga Inverno Série 5 2ª Jornada
19h00 Recreativo do Libolo vs Pastéis Vintage Liga Inverno Série 2 2ª Jornada
20h00 Carapaus de Corrida FC vs RedLevel FC Liga Inverno Série 2 2ª Jornada
21h00 Carcaças FC vs TGC Liga Inverno Série 2 2ª Jornada
Domingo, 15 de Janeiro.
17h00 FC Beercelona vs Borussia Dormetudo Liga Inverno Série 5 2ª Jornada
18h00 Elite vs Café Praceta 2ª Liga Ap. Campeão Série 1 2ª Jornada
19h00 Lisbon City FC vs Mamas FC Liga Inverno Série 1 2ª Jornada
20h00 Telheiras FC vs MALOCLINIC Liga Inverno Série 1 2ª Jornada
21h00 RedTails United vs Queen Park Strangers Liga Inverno Série 1 2ª Jornada
22h00 Black Power vs AMBCV Divisão de Elite 2ª Jornada
Alcântara
Quarta-Feira, 11 de Janeiro.
23h00 GD do Castelo 2 vs 7 Real Kilumax SL Semanal 11ª Jornada
Belém
Quarta-Feira, 11 de Janeiro.
21h00 Borussia D’Outro Mundo 2 vs 5 Golden Boys SL Semanal 11ª Jornada
22h00 Bonde Sem Freio 5 vs 1 Berner futsal PT SL Semanal 11ª Jornada
23h00 OF Produções 5 vs 3 Lisbon Cowboys SL Semanal 11ª Jornada
Domingo, 15 de Janeiro.
17h00 GalaTasAOlhar vs MaltaDoDesporto Liga Inverno Série 3 2ª Jornada
18h00 Otchentcha e Otcho vs Filhos do Pai Liga Inverno Série 3 2ª Jornada
19h00 Punheirinho FC vs Cão Digan Liga Inverno Série 3 2ª Jornada
20h00 Bambini vs Titans 2ª Liga Ap. Campeão Série 1 2ª Jornada
21h00 Desfalke 04 vs Maccabi Tá-Tudo-Vivo 2ª Liga Ap. Campeão Série 1 2ª Jornada
Damaia
Domingo, 15 de Janeiro.
19h00 FC Cavaleira vs PMS Team Liga Inverno Série 4 2ª Jornada
20h00 Central Mensageiro vs GRD Os Fixes Divisão de Elite 2ª Jornada
21h00 Resto do Mundo FC vs Dream Team Divisão de Elite 2ª Jornada
22h00 Wolf Pack Team vs Los Pepes 2ª Liga Ap. Campeão Série 2 2ª Jornada
Mem-Martins
Domingo, 15 de Janeiro.
21h00 Dab Team vs New Team 2ª Liga Ap. Campeão Série 2 2ª Jornada
Odivelas
Domingo, 15 de Janeiro.
20h00 Tasquinha FC vs T.B.V. Brooklyn Liga Inverno Série 4 2ª Jornada
21h00 TOCOF vs ODC Warrior 2ª Liga Ap. Campeão Série 2 2ª Jornada

 

Laranjeiro
Domingo, 15 de Janeiro.
18h00 Yeshua FC vs Colchoneros Divisão de Elite 2ª Jornada
19h00 Aleixo FC vs Santa Marta FC Liga de Inverno 2ª Jornada
20h00 The Gunners vs AC Melões Liga de Inverno 2ª Jornada
21h00 Surprise Team vs Pinos FC Liga de Inverno 2ª Jornada
Barreiro
Domingo, 15 de Janeiro.
19h00 Barreiro Stara Zagora vs Geração 90 Divisão de Elite 2ª Jornada
20h00 Ba-Yern vs Canarinhos F7 Liga de Inverno 2ª Jornada
21h00 Tubarões Azuis vs Academia MH Liga de Inverno 2ª Jornada
22h00 G.R.D. Palhais vs F-Street Liga de Inverno 2ª Jornada
Setúbal
Domingo, 15 de Janeiro.
17h00 Deixa que eu Chuto vs New Team Liga de Inverno 2ª Jornada
18h00 Robin Schulz Utd vs Sadinos Liga de Inverno 2ª Jornada
19h00 Desportivo Sul United vs Dispensados FC Liga de Inverno 2ª Jornada
20h00 Sonho XXI vs Team United FC Divisão de Elite 2ª Jornada

 

Évora
Domingo, 15 de Janeiro.
19h00 Geraldinhos vs MTG Team Superliga 5ª Jornada
20h00 Hugo Rebocho Century 21 vs New Concept Coffe Superliga 5ª Jornada

 

Quarteira
Domingo, 15 de Janeiro.
19h00 Albufeira 2016 vs Reformados Divisão de Elite 2ª Jornada
20h00 8125 vs Hubel Divisão de Elite 2ª Jornada
21h00 UnderGround Team vs Four Seasons Liga de Inverno 2ª Jornada
Faro
Domingo, 15 de Janeiro.
19h00 Coral Faro vs Os Tubarões Liga de Inverno 2ª Jornada
20h00 Ron Jeremies vs IDFG Liga de Inverno 2ª Jornada
21h00 Trilution vs Militextil Fardamentos Divisão de Elite 2ª Jornada

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.