HORÁRIOS OFICIAIS – 23 A 29 DE JANEIRO

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
Elite 4 AC Prado Barcafute 28-jan 18H30 GAVIÃO
Elite 4 Coindu Lokomotiv Gondar 28-jan 19H30 GAVIÃO
Elite 4 Lust Bar Ilha´sPark/RAC 28-jan 18h00 RINGE
Liga Inverno S2 3 P. Restauração E.LECLERC Lordelo Hendrick’s FC 28-jan 19h15 RINGE
Liga Inverno S2 4 Fanatic Team ARCOV 28-jan 20h45 RINGE
Liga Inverno S1 3 Fão Team Shaktar FC 28-jan 18H00 RODOVIA
Elite 4 Flor de Maracujá Arrebenta Pipas 28-jan 19h15 RODOVIA
Liga Inverno S1 3 ACAIB Grupo Desp. da Goma 29-jan 16h15 RODOVIA
Liga Inverno S1 3 Dinamo Gualtar De Baixo Desfalque 04 29-jan 17h30 RODOVIA

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
LI GR.C 4 FC Matosinhos Feel Nano Team 28/jan 19H45 Bataria
LI GR.C 4 UD Os Patrícios Laboralis 28/jan 17H00 Quartel
LI GR.D 4 GM FC ARS Martinho D’Além 28/jan 19H00 Quartel
LI GR.B 4 UFC G.D.R.F. Pescadores de Matosinhos 29/jan 17H00 AB
LI GR.A 4 Os Pupilos da Dina Compact Records 29/jan 17H00 AB
LI GR.A 4 Panike Inter Porto 29/jan 18H00 AB
AP CAMP S1 4 Inter FA Borussia da Invicta 29/jan 18H00 AB
3L 9 Oporto Galati Impas Team 29/jan 19H00 AB
AP CAMP S1 4 Mininha FC New Team (Porto) 29/jan 18H30 Bataria
AP CAMP S1 4 FC Portuense Boca Juniores 29/jan 19H30 Bataria
ELITE 4 Leões de Veneza DGAUTO.PT 29/jan 20H30 Bataria
ELITE 4 Forças Segurança Unidas F.C Zinde 29/jan 21H30 Bataria
AP CAMP S2 4 Borussia de Gaia Rossoneri FC 29/jan 17H00 ESOD
LI GR.E 4 Nova Gaia FC Celta de Gaia 29/jan 18H00 ESOD
AP CAMP S2 4 Maré Baixa FC Red River FC 29/jan 19H00 ESOD
LI GR.D 4 Cruzados FC UT 29/jan 20H00 ESOD
LI GR.E 4 Dinamo Junkie FF 29/jan 21H00 ESOD
LI GR.C 4 Aston Gondim TCUC FC 29/jan 18H00 Quartel
LI GR.A 4 Enerpellets Alfa FC 29/jan 19H00 Quartel
3L 9 WinFoot Beer Boys 29/jan 20H00 Quartel
LI GR.B 4 Lusitanos (Porto) Laranja Mecânica by Mystyle 29/jan 21H00 Quartel
AP CAMP S2 4 New Team 2011 Alora SC 29/jan 18H00 URB
LI GR.E 4 Café Hamburgo Académico da Madalena 29/jan 19H00 URB
LI GR.D 4 Shangaya FC Dream Team FC 29/jan 20H00 URB
ELITE 4 Juventus BH Foz Antas United 29/jan 21H00 URB

 

Nenhum jogo agendado!

 

3ª Jornada Taça Regional (Fase de Grupos):

28 de Janeiro, Repeses

20H00 – ALSeguro x Bagaceiros.

 

9ª JORNADA

SÁBADO – 28/01/17  – Lagoinha Park

16H00 – Café Trevos x AR Batalhense

17H00 – Atlético Porto de Mós x O Velho Marinheiro

18H00 – Barrigudos FC x Cool Bar Team

 

LIGA DE INVERNO 

SÉRIE 1 

4ª JORNADA

SÁBADO, 28 DE JANEIRO, ESGUEIRA

20H00  – AC MILAZ X HOLMES PLACE FC

21H00 – BELLA PIZZA X VELHOTES

  SÉRIE 2

 4ª JORNADA

DOMINGO, 29 DE JANEIRO, RIO MEÃO

17H00 – DOBLE BROTHERS X FUSTAL

18H00 – URBAN SOCCER X J.A. RIO MEÃO

  DIVISÃO DE ELITE

 4ª JORNADA

SÁBADO, 28 DE NOVEMBRO, ESGUEIRA

18H00 – INVÁLIDOS X LA-SALETTE FC

19H00 – BYOURSELF X DESPORTIVO D’AZEMÉIS FC

FUTPARK X FLORGRADE – JOGO EM RIO MEÃO, DIA 29 JANEIRO, PELAS 19H00.

 

9ª JORNADA

DOMINGO – 29/01/17

19H00 – AAC GERAÇÃO 90 X FEYENOORD COIMBRA

20H00 – SERVILUSA X M-TEAM

Alvalade
Sexta-Feira, 27 de Janeiro.
19h30 Os Magriços vs FC Beercelona Liga de Inverno Série 5 3ª Jornada
Sábado, 28 de Janeiro.
19h00 TGC vs RedLevel FC Liga de Inverno Série 2 4ª Jornada
20h00 Carapaus de Corrida FC vs Pastéis Vintage Liga de Inverno Série 2 4ª Jornada
Domingo, 29 de Janeiro.
15h00 Maccabi Tá-Tudo-Vivo vs Elite 2ª Liga Ap. Campeão Série 1 4ª Jornada
16h00 Borussia Dormetudo vs United RO Liga de Inverno Série 5 4ª Jornada
17h00 FC Beercelona vs SeteÀRasca Liga de Inverno Série 5 4ª Jornada
18h00 CP4L vs Os Magriços Liga de Inverno Série 5 4ª Jornada
19h00 Telheiras FC vs Mamas FC Liga de Inverno Série 1 4ª Jornada
20h00 MALOCLINIC vs Queen Park Strangers Liga de Inverno Série 1 4ª Jornada
21h00 Lisbon City FC vs RedTails United Liga de Inverno Série 1 4ª Jornada
22h00 AMBCV vs Central Mensageiro Divisão de Elite 4ª Jornada
Alcântara
Quarta-feira, 25 de Janeiro.
23h00 Lisbon Cowboys 4 vs 7 Golden Boys SL Semanal 12ª Jornada
Belém
Quarta-feira, 25 de Janeiro.
21h00 Borussia D’Outro Mundo 6 vs 0 Berner futsal PT SL Semanal 12ª Jornada
22h00 Bonde Sem Freio 5 vs 2 GD do Castelo SL Semanal 12ª Jornada
23h00 OF Produções 5 vs 5 Real Kilumax SL Semanal 12ª Jornada
Sábado, 28 de Janeiro.
19h00 Filhos do Pai vs MaltaDoDesporto Liga de Inverno Série 3 4ª Jornada
20h00 Carcaças FC vs Recreativo do Libolo Liga de Inverno Série 2 4ª Jornada
Domingo, 29 de Janeiro.
17h00 Otchentcha e Otcho vs Cão Digan Liga de Inverno Série 3 4ª Jornada
18h00 Punheirinho FC vs GalaTasAOlhar Liga de Inverno Série 3 4ª Jornada
19h00 GRD Os Fixes vs Dream Team Divisão de Elite 4ª Jornada
21h00 Bambini vs Desfalke 04 2ª Liga Ap. Campeão Série 1 4ª Jornada
22h00 Titans 0 vs 5 Café Praceta 2ª Liga Ap. Campeão Série 1 4ª Jornada
Damaia
Domingo, 29 de Janeiro.
18h00 PMS Team vs Pornmouth Liga de Inverno Série 4 4ª Jornada
19h00 T.B.V. Brooklyn vs FC Cavaleira Liga de Inverno Série 4 4ª Jornada
20h00 Vulcão FC vs Tasquinha FC Liga de Inverno Série 4 4ª Jornada
21h00 New Team vs TOCOF 2ª Liga Ap. Campeão Série 2 4ª Jornada
22h00 Resto do Mundo FC vs Black Power Divisão de Elite 4ª Jornada
Queluz
Domingo, 29 de Janeiro.
20h00 Dab Team vs Wolf Pack Team 2ª Liga Ap. Campeão Série 2 4ª Jornada
Laranjeiro
Domingo, 29 de Janeiro.
19h00 The Gunners vs Santa Marta FC Liga de Inverno 4ª Jornada
20h00 Aleixo FC vs Pinos FC Liga de Inverno 4ª Jornada
21h00 Surprise Team vs AC Melões Liga de Inverno 4ª Jornada
Barreiro
Domingo, 29 de Janeiro.
18h00 Tubarões Azuis vs Canarinhos F7 Liga de Inverno 4ª Jornada
19h00 Team United FC vs Yeshua FC Divisão de Elite 4ª Jornada
20h00 Barreiro Stara Zagora FC vs Sonho XXI Divisão de Elite 4ª Jornada
21h00 G.R.D. Palhais vs Academia MH Liga de Inverno 4ª Jornada
22h00 Ba-yern vs F-Street Liga de Inverno 4ª Jornada
Setúbal
Sábado, 28 de Janeiro.
19h00 Sadinos vs Deixa que eu Chuto Taça APMinifootball Quartos-de-Final
Domingo, 29 de Janeiro.
17h00 Robin Schulz vs Dispensados FC Liga de Inverno 4ª Jornada
19h00 Deixa que eu Chuto vs Sadinos Liga de Inverno 4ª Jornada
20h00 Desportivo Sul United vs Chapa Liga de Inverno 4ª Jornada

 

Nenhum jogo agendado!

 

Quarteira
Domingo, 29 de Janeiro.
17h00 UnderGround Team vs Snack-Bar ODS Liga de Inverno 4ª Jornada
18h00 Os Tubarões vs Four Seasons Liga de Inverno 4ª Jornada

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.