HORÁRIOS OFICIAIS – 21 A 27 DE NOVEMBRO

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
SERIE GUIMARÃES 5 Lokomotiv Gondar ARCOV 25-nov 22H15 UDP
TAÇA – C 2 Flor de Maracujá Grupo Desp. da Goma 26-nov 18h00 Rodovia
SERIE BRAGA 4 AC Prado Desfalque 04 26-nov 19h30 Rodovia
TAÇA – A 2 Ilha´sPark/RAC Fão Team 26-nov 18h00 Gavião
TAÇA – C 2 Coindu Bla Bla Café 26-nov 19h00 Gavião
TAÇA – F 2 Fanatic Team Lokomotiv Gondar 26-nov 19h15 Ringe
TAÇA – E 2 Arrebenta Pipas Barcafute 26-nov 19h45 UDP
SERIE GUIMARÃES 5 Oitchentcha y otcho Arrebenta Pipas 26-nov 20h45 UDP
TAÇA – B 2 FC União de Famalicão Dinamo Gualtar De Baixo 27-nov 17h00 Rodovia

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
2LS3 7 FC Matosinhos Red River FC 26/nov 20H00 Bataria
2LS3 7 Foz do Largo YO Club New Team 2011 26/nov 17H30 ESTL
2LS3 7 ARS Martinho D’Além Aston Gondim 26/nov 18H30 ESOD
2LS2 7  Laranja Mecânica by Mystyle Casa do Povo 27/nov 17H00 AB
2LS1 7 Alfa FC Enerpellets 27/nov 17H00 AB
SL1 7 Panike Lusitanos 27/nov 18H00 AB
2LS1 7 Forbes Bessa FC Inter F.A. 27/nov 18H00 AB
3L 1 Oporto Galati Boavista Footballers 27/nov 19H00 AB
2LS3 7 Wild Foxes F.C.  Alora SC 27/nov 17H00 Bataria
2LS1 7 G.D.R.F. Pescadores Matosinhos Borussia da Invicta 27/nov 18H00 Bataria
SL1 7 Compact Records  Antas United 27/nov 19H00 Bataria
2LS2 7 Mininha FC FC Portuense 27/nov 20H00 Bataria
SL1 7 Leões de Veneza Feel Nano Team 27/nov 21H00 Bataria
2LS4 7 Celta de Gaia Dinamo de Salenac 27/nov 19H00 ESOD
SL2 7 Café Hamburgo Junkie FF 27/nov 20H00 ESOD
SL2 7 Shangaya FC DGAUTO.PT 27/nov 21H00 ESOD
2LS1 7 UFC Boca Juniores 27/nov 18H00 Quartel
SL1 7 Laboralis Forças Segurança Unidas 27/nov 19H00 Quartel
2LS2 7 TCUC FC United Boys 27/nov 20H00 Quartel
2LS2 7 Inter Porto New Team 27/nov 21H00 Quartel
2LS4 7 Cruzados FC Maré Baixa FC 27/nov 18H00 URB
2LS4 7 Borussia de Gaia Nova Gaia FC 27/nov 19H00 URB
2LS4 7 Rossoneri FC UT 27/nov 20H00 URB
SL2 7 FC Zinde  Dream Team FC 27/nov 21H00 URB

Nenhum jogo agendado!

 

1ª JORNADA TAÇA REGIONAL – FASE DE GRUPOS – VISEU

26 DE OUTUBRO, SÁBADO, REPESES

20H00 – Tubarões FC x Bagaceiros

21H00 – ALSeguros x Leões de Viseu

 

SÉRIE 1

7ª JORNADA

SÁBADO – 26/11/16 – ESGUEIRA

18H00 – VELHOTES X INVÁLIDOS

19H00 – DESPORTIVO D’AZEMEIS X BYOURSELF

20H00 – HOLMES PLACE FC X BELLA PIZZA

FOLGA: AC MILAZ

 

SÉRIE 2

5ª JORNADA

DOMINGO – 27/11/16 – RIO MEÃO

17H00 – Clube Unidos Doble Brothers x La-Sallete FC

18H00 – FutPark x Fustal

19H00 – Florgrade x JA Rio Meão

 

1ª JORNADA – TAÇA REGIONAL – Coimbra

27 de Novembro, Domingo, Casaense

19H00 – AAC Geração 90 x Feyenoord Coimbra

20H00 – Servilusa x JC Soccer

FOLGA: M-Team

 

26/11/16 – Sábado – Lagoinha Park

3ª JORNADA TAÇA (FASE DE GRUPOS)

GRUPO A:

19H00 – ATLÉTICO PORTO DE MÓS X COOL BAR TEAM

FOLGA: CAFÉ TREVOS

GRUPO B:

18H00 – AR BATALHENSE X BARRIGUDOS FC

FOLGA: O VELHO MARINHEIRO

 

Alvalade
Sábado, 26 de Novembro.
17h00 FC Beercelona vs TGC 2ªS1 7ª Jornada
Domingo, 27 de Novembro.
17h00 Titans vs Elite 2ªS1 7ª Jornada
18h00 CP4L vs Borussia Dormetudo SLS1 7ª Jornada
19h00 Pastéis Vintage vs MALOCLINIC 2ªS1 7ª Jornada
20h00 RedTails United vs SeteÀRasca 2ªS1 7ª Jornada
21h00 Dream Team vs AMBCV SLS1 7ª Jornada
22h00 TOLA vs Los Pepes 2ªS5 5ª Jornada
Alcântara
Quarta-Feira, 23 de Novembro.
23h00 Borussia D’Outro Mundo 5 vs 3 Lisbon Cowboys SL Semanal 6ª Jornada
Belém
Quarta-Feira, 23 de Novembro.
21h00 Grupo Desportivo do Castelo 3 vs 3 Golden Boys SL Semanal 6ª Jornada
22h00 OF Produções 7 vs 6 Berner Futsal PT SL Semanal 6ª Jornada
23h00 Bonde Sem Freio 5 vs 3 Real Kilumax SL Semanal 6ª Jornada
Sexta-Feira, 25 de Novembro.
21h30 Sicários United vs Maccabi Tá-Tudo-Vivo Taça APMF – Grupo E 2ª Jornada
Domingo, 27 de Novembro.
18h00 Recreativo do Libolo vs GRD Os Fixes SLS1 7ª Jornada
19h00 Filhos do Pai vs Punheirinho FC 2ªS3 5ª Jornada
20h00 AS Coma vs Cão Digan 2ªS3 5ª Jornada
21h00 Maccabi Tá-Tudo-Vivo vs Desfalke 04 2ªS3 5ª Jornada
22h00 Telheiras FC vs RedLevel FC SLS1 7ª Jornada
Segunda-Feira, 28 de Novembro.
22h00 Borussia D’Outro Mundo vs Real Kilumax SL Semanal 1ª Jornada
Damaia
Domingo, 27 de Novembro.
21h00 Vulcão FC vs T.B.V. Brooklyn SLS2 7ª Jornada
Mem-Martins
Domingo, 27 de Novembro.
20h00 Wolf Pack Team vs New Team 2ªS4 6ª Jornada
21h00 Dab Team vs FC Cavaleira 2ªS4 6ª Jornada
22h00 Resto do Mundo FC vs Central Mensageiro SLS2 7ª Jornada
Odivelas
Domingo, 27 de Novembro.
20h00 PMS Team vs Tasquinha FC SLS2 7ª Jornada
21h00 ODC Warrior vs Carapaus de Corrida FC 2ªS5 5ª Jornada
22h00 Lealtà Lisbona vs TOCOF 2ªS5 5ª Jornada

 

Laranjeiro
Sábado, 26 de Novembro.
21h00 Surprise Team vs Clube Falcons SL 3ª Jornada
Domingo, 27 de Novembro.
19h00 Geração 90 vs AC Melões SL 1ª Jornada
20h00 Yeshua FC vs The Gunners SL 1ª Jornada
21h00 Surprise Team vs Galácticos SL 1ª Jornada
Barreiro
Domingo, 27 de Novembro.
19h00 G.R.D. Palhais vs Ba-yern SL 7ª Jornada
20h00 Canarinhos F7 vs Team United FC SL 7ª Jornada
21h00 Tubarões Azuis vs Barreiro Stara Zagora SL 7ª Jornada
22h00 F-Street vs Academia MH SL 7ª Jornada
Setúbal
Sábado, 26 de Novembro.
18h00 Sonho XXI vs Deixa que eu Chuto SL 7ª Jornada
19h00 Sadinos vs Robin Schulz Utd SL 7ª Jornada

 

Évora
Domingo, 27 de Novembro.
19h00 Os Geraldinhos vs MTG Team SL 2ª Jornada
20h00 Hugo Rebocho vs New Concept Coffee SL 2ª Jornada

 

Quarteira
Domingo, 27 de Novembro.
18h00 Albufeira 2016 vs UnderGround Team SL 1ª Jornada
19h00 FC Poli vs Four Seasons SL 3ª Jornada
20h00 Reformados FC vs Albufeira 2016 SL 3ª Jornada
Faro
Domingo, 27 de Novembro.
20h00 IDFG vs MiliTextil Fardamentos SL 5ª Jornada
21h00 Trilution vs Ron Jeremies SL 5ª Jornada
22h00 Coral Faro vs Hubel SL 5ª Jornada

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.