HORÁRIOS OFICIAIS – 17 A 23 DE OUTUBRO

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

LIGA JORNADA EQUIPA 1     EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
TAÇA – A 1 FC Matosinhos Rossoneri FC 22/out 20H30 Bataria
TAÇA – M 1 Foz do Largo YO Club Boca Juniores 22/out 17H30 ESTL
TAÇA – H 1 Aston Gondim UFC 22/out 19H00 Quartel
TAÇA – D 1 Panike Compact Records 23/out 17H00 AB
TAÇA – I 1 Enerpellets Oporto Galati 23/out 17H00 AB
TAÇA – N 1 Antas United TCUC FC 23/out 18H00 AB
TAÇA – I 1 Laranja Mecânica by Mystyle Celta de Gaia 23/out 18H00 AB
TAÇA – J 1 Inter F.A Cruzados FC 23/out 19H00 AB
TAÇA – F 1 Matosos FC Académico da Madalena 23/out 17H00 Bataria
TAÇA – G 1 FC Zinde Forbes Bessa FC 23/out 18H00 Bataria
TAÇA – D 1 G.D.R.F. Pescadores Matosinhos Shangaya FC 23/out 19H00 Bataria
TAÇA – G 1 Leões de Veneza Alora SC 23/out 20H00 Bataria
TAÇA – L 1 Mininha FC Alfa FC 23/out 21H00 Bataria
TAÇA – B 1 Borussia de Gaia Maré Baixa FC 23/out 17H00 ESOD
TAÇA – H 1 ARS Martinho D’Além Beer Boys 23/out 18H00 ESOD
TAÇA – C 1 Dream Team FC Nova Gaia FC 23/out 19H00 ESOD
TAÇA – K 1 Café Hamburgo DGAUTO.PT 23/out 20H00 ESOD
TAÇA – B 1 Borussia da Invicta Feel Nano Team 23/out 17H00 Quartel
TAÇA – J 1 Laboralis United Boys 23/out 18H00 Quartel
TAÇA – E 1 FC Portuense WinFoot 23/out 19H00 Quartel
TAÇA – C 1 Inter Porto New Team 23/out 20H00 Quartel
TAÇA – K 1 Red River FC Forças Segurança Unidas 23/out 21H00 Quartel
TAÇA – F 1 New Team 2011 Casa do Povo 23/out 18H00 URB
TAÇA – L 1 Impas Team Lusitanos 23/out 19H00 URB
TAÇA – E 1 UT Dinamo de Salenac 23/out 20H00 URB
TAÇA – A 1 Juventus Bh Foz Boavista Footballers 23/out 21H00 URB
TAÇA – M 1 Wild Foxes F.C. FOLGA 23/out
TAÇA – N 1 Junkie FF FOLGA 23/out

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Jogo em Atraso (3ª Jornada) – Série 1

21 de Outubro, Esgueira

21H00 – AC Milaz x Bella Pizza

4ª Jornada Superliga Aveiro – Série 1

22 de Outubro, Esgueira

18H00 – AC Milaz x Holmes Place FC

19H00 – Desportivo D’Azeméis x Inválidos

1ª Jornada Taça Regional (Fase Local) – Série 2

23 de Outubro, Rio Meão

17H30 – La-Sallette FC x JA Rio Meão

18H30 – Fustal x FutPark

Nenhum Jogo Agendado!

 

3ª Jornada Superliga Leiria

Sexta-Feira, 21/10/16 – Lagoinha Park

19H00 – Cool Bar Team x Strawhats

Sábado, 22/10/16 – Lagoinha Park

17H00 – Barrigudos FC x Café Trevos

18H00 – Atlético Porto de Mós x AR Batalhense

 

 

Alvalade
Sábado, 22 de Outubro.
17h00 SeteÀRasca vs Elite 2ªS1 4ª Jornada
20h00 Pastéis Vintage vs Titans 2ªS1 4ª Jornada
21h00 TGC vs RedTails United 2ªS1 4ª Jornada
Domingo, 23 de Outubro.
17h00 MALOCLINIC vs FC Beercelona 2ªS1 4ª Jornada
18h00 Vulcão FC vs Black Power SLS2 4ª Jornada
19h00 Dream Team vs GRD Os Fixes SLS1 4ª Jornada
20h00 Carapaus de Corrida FC vs Lealtà Lisbona 2ªS5 4ª Jornada
21h00 CP4L vs Telheiras FC SLS1 4ª Jornada
22h00 AMBCV vs Borussia Dormetudo SLS1 4ª Jornada
Belém
Quarta-Feira, 19 de Outubro.
21h00 Lisbon Cowboys 8 vs 2 Berner futsal PT SL Semanal 1ª Jornada
22h00 Bonde Sem Freio 13 vs 1 Golden Boys SL Semanal 1ª Jornada
23h00 OF Produções 10 vs 3 Grupo Desportivo do Castelo SL Semanal 1ª Jornada
Sábado, 22 de Outubro.
22h00 Desfalke 04 vs Cão Digan 2ªS3 4ª Jornada
Domingo, 23 de Outubro.
16h00 GAF vs Otchentcha e Otcho 2ªS2 4ª Jornada
17h00 Punheirinho FC vs Maccabi Tá-Tudo-Vivo 2ªS3 4ª Jornada
18h00 Carcaças FC vs Café Praceta 2ªS2 4ª Jornada
19h00 Recreativo do Libolo vs RedLevel FC SLS1 4ª Jornada
20h00 AS COMA vs Filhos do Pai 2ªS3 4ª Jornada
22h00 Sicários United vs Bambini 2ªS2 4ª Jornada
Damaia
Domingo, 23 de Outubro.
21h00 PMS Team vs Central Mensageiro SLS2 4ª Jornada
Mem-Martins
Domingo, 23 de Outubro.
20h00 Wolf Pack Team vs FC Cavaleira 2ªS4 4ª Jornada
22h00 Resto do Mundo FC vs Wolf A.D SLS2 4ª Jornada
Odivelas
Domingo, 23 de Outubro.
20h00 Tasquinha FC vs T.B.V. Brooklyn SLS2 4ª Jornada
21h00 TOLA vs ODC Warrior 2ªS5 4ª Jornada
22h00 TOCOF vs Los Pepes 2ªS5 4ª Jornada

 

Laranjeiro
Domingo, 23/out
18h00 Yeshua FC vs Aleixo FC
19h00 Galácticos vs AC Melões
20h00 Geração 90 vs The Gunners
21h00 Clube Falcons vs New Team
Barreiro
Domingo, 23/out
19h00 G.R.D. Palhais vs Team United FC
20h00 Academia MH vs Bayern
21h00 Canarinhos F7 vs Tubarões Azuis
22h00 F-Street vs Barreiro Stara Zagora

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Quarteira
Domingo, 23/out
18h00 8125 vs Tubarões
19h00 Reformados Fc vs Poli
20h00 Four seasons vs Albufeira
Faro
Domingo, 23/out
20h00 IDFG vs Ron Jeremies
21h00 Coral Faro vs Mini FC
22h00 Hubel vs New Team

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.