HORÁRIOS OFICIAIS – 12 A 18 DE DEZEMBRO

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
Taça Sevens QF Bla Bla Café ARCOV 17-dez 18h00 Gavião
Taça Sevens QF Ilha´sPark/RAC Barcafute 17-dez 19h00 Gavião
Taça QF Fanatic Team AC Prado 17-dez 17h30 Ringe
Taça Sevens QF Hendrick’s FC P. Restauração E.LECLERC Lordelo 17-dez 18h30 Ringe
Taça QF Lust Bar Arrebenta Pipas 17-dez 19h30 Ringe
Taça Sevens QF Fão Team Coindu 17-dez 18h15 Rodovia
Taça QF Dinamo Gualtar De Baixo Lokomotiv Gondar 17-dez 19h15 Rodovia
Taça QF Desfalque 04 Flor de Maracujá 18-dez 17h15 Rodovia

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Nenhum jogo agendado!

 

Alvalade
Sábado, 17 de Dezembro.
17h00 TGC vs Carcaças FC Taça Sevens Oitavos de Final
Domingo, 18 de Dezembro.
18h00 Borussia Dormetudo vs TOCOF Taça Sevens Quartos de Final
21h00 AMBCV vs Titans Taça APMF Quartos de Final
22h00 Dream Team vs Wolf Pack Team Taça APMF Quartos de Final
23h00 Los Pepes vs FC Beercelona Taça Sevens Quartos de Final
Alcântara
Quarta-Feira, 14 de Dezembro.
23h00 Berner futsal PT 4 vs 5 GD do Castelo SL Semanal 9ª Jornada
Belém
Quarta-Feira, 14 de Dezembro.
21h00 Borussia D’Outro Mundo 5 vs 6 OF Produções SL Semanal 9ª Jornada
22h00 Golden Boys 2 vs 6 Real Kilumax SL Semanal 9ª Jornada
23h00 Lisbon Cowboys 3 vs 6 Bonde Sem Freio SL Semanal 9ª Jornada
Domingo, 18 de Dezembro.
18h00 TGC / Carcaças FC vs Cão Digan Taça Sevens Quartos de Final
19h00 CP4L vs Punheirinho FC Taça APMF Quartos de Final
21h00 Desfalke 04 vs Vulcão FC Taça Sevens Quartos de Final
22h00 Resto do Mundo FC vs RedLevel FC Taça APMF Quartos de Final
Mem-Martins
Sexta-Feira, 16 de Dezembro.
20h00 Wolf Pack Team vs New Team 2ªS4 6ª Jornada

 

Laranjeiro
Domingo, 18 de Dezembro.
19h00 Geração 90 vs The Gunners Taça APMF Quartos-de-Final
20h00 Aleixo FC vs Yeshua FC Taça Sevens Quartos-de-Final
21h00 AC Melões vs Surprise Team Taça Sevens Quartos-de-Final
Barreiro
Domingo, 18 de Dezembro.
20h00 Ba-yern vs Academia MH Taça APMF Quartos-de-Final
21h00 Canarinhos F7 vs  Barreiro Stara Zagora Taça APMF Quartos-de-Final
22h00 F-Street vs G.R.D. Palhais Taça Sevens Quartos-de-Final
Setúbal
Sábado, 17 de Dezembro.
18h00 Sonho XXI vs Colchoneros SL Setúbal 10ª Jornada
19h00 Deixa que eu chuto vs Sadinos SL Setúbal 10ª Jornada
Domingo, 18 de Dezembro.
19h00 Sonho XXI vs Robin Schulz UTD Taça Sevens Quartos-de-Final

 

Évora
Domingo, 18 de Dezembro.
19h00 Hugo Rebocho vs MTG Team SL 4ª Jornada
20h00 Geraldinhos vs New Concept Coffe SL 4ª Jornada

 

Quarteira
Domingo, 18 de Dezembro.
18h00 Reformados vs 8125 Taça APMF Quartos-de-Final
19h00 FC Poli vs Os Tubarões Taça Sevens Meia-Final
20h00 Four Seasons vs Albufeira 2016 Taça APMF Quartos-de-Final
21h00 Underground vs Coral Faro Taça Sevens Meia-Final
Faro
Domingo, 18 de Dezembro.
20h00 IDFG vs Militextil Fardamentos Taça APMF Quartos-de-Final
21h00 Hubel vs Trilution Taça APMF Quartos-de-Final

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.