HORÁRIOS OFICIAIS – 1 A 6 DE NOVEMBRO

A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.

 

SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
TAÇA – A 1 Ilha´sPark/RAC AC Prado 5-nov 17H30 Gavião
TAÇA – C 1 Bla Bla Café Flor de Maracujá 5-nov 18H30 Gavião
TAÇA – B 1 FC União de Famalicão Desfalque 04 5-nov 19H30 Gavião
SL BRAGA 1 Fão Team Dinamo Gualtar De Baixo 5-nov 18H00 Rodovia
TAÇA – C 1 Grupo Desp. da Goma Coindu 5-nov 19H00 Rodovia
TAÇA – D 1 Lust Bar Hendrick’s FC 5-nov 18H00 Ringe
TAÇA – F 1 Fanatic Team P. Restauração E.LECLERC Lordelo 5-nov 19H00 Ringe
TAÇA – E 1 Oitchentcha y otcho Barcafute 5-nov 19H00 UDP
SL GUIMARÃES 1 Lokomotiv Gondar Arrebenta Pipas 5-nov 20H00 UDP

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
PENAFIEL Taça Os Faíscas Farmácia do Oural FC 3-nov 22h00 Q. Cepeda
PENAFIEL Taça Momentoscar Tasco do Cerqs 4-nov 22h30 Q. Cepeda
SERIE JORNADA EQUIPA 1 EQUIPA 2 DATA HORA CAMPO
PENAFIEL 4 Os Faíscas Auto Vale do Sousa Team 9-nov 22h00 Q. Cepeda
PENAFIEL 4 Ideal Korpus Momentoscar 9-nov 22h45 Q. Cepeda
PENAFIEL 4 Farmácia do Oural FC Tasco do Cerqs 11-nov 21h45 Q. Cepeda

 

1ª Jornada Superliga Viseu

5 de Novembro, Repeses

19H00 – Leões de Viseu x 7Up

20H00 – Bagaceiros x Lilo’s Caffe

 

5ª JORNADA – Série 1

SÁBADO – 05/11/16  – ESGUEIRA

18H00 – AC MILAZ X DESPORTIVO D’AZEMEIS

19H00 – BYOURSELF X HOLMES PLACE FC

20H00 – VELHOTES X BELLA PIZZA

FOLGA: INVÁLIDOS

 

2ª Jornada – Taça Regional – Fase de Grupos – Série 2

5 de Novembro, Sábado, Rio Meão

18H00 – Doble Brothers x Fustal

19H00 – Florgrade x La-Sallete FC

 

1ª Jornada Superliga Coimbra

6 de Novembro, Domingo, Casaense

20H30 – AAC Geração 90 x M-Team

21H30 – Servilusa x Feyenoord Coimbra

 

4ª JORNADA

SÁBADO – 05/11/16 – LAGOINHA PARK

17H00 – Café Trevos x AR Batalhense

18H00 – Atlético Porto de Mós x Strawhats

19H00 – Barrigudos FC x Cool Bar Team

 

Alvalade
Sábado, 05 de Novembro.
18h00 TGC vs SeteÀRasca 2ªS1 5ª Jornada
19h00 FC Beercelona vs Titans 2ªS1 5ª Jornada
20h00 MALOCLINIC vs Elite 2ªS1 5ª Jornada
21h00 RedLevel FC vs Borussia Dormetudo SLS1 5ª Jornada
22h00 Telheiras FC vs GRD Os Fixes SLS1 5ª Jornada
Domingo, 06 de Novembro.
20h30 CP4L vs AMBCV SLS1 5ª Jornada
21h30 Pastéis Vintage vs RedTails United 2ªS1 5ª Jornada
22h30 Los Pepes vs Carapaus de Corrida FC 2ªS5 1ª Jornada
Alcântara
Quarta-Feira, 02 de Novembro.
23h00 Bonde Sem Freio 12 vs 0 OF Produções SL Semanal 3ª Jornada
Belém
Quarta-Feira, 02 de Novembro.
21h00 Golden Boys 6 vs 2 Berner futsal PT SL Semanal 3ª Jornada
22h00 Real Kilumax 4 vs 2 Lisbon Cowboys SL Semanal 3ª Jornada
23h00 G. D. do Castelo 4 vs 5 Borussia D’Outro Mundo SL Semanal 3ª Jornada
Sábado, 05 de Novembro.
19h00 Sicários United vs Carcaças FC 2ªS2 5ª Jornada
20h00 Recreativo do Libolo vs Dream Team SLS1 5ª Jornada
21h00 Maccabi Tá-Tudo-Vivo vs AS Coma 2ªS3 5ª Jornada
22h00 Desfalke 04 vs Punheirinho FC 2ªS3 5ª Jornada
Domingo, 06 de Novembro.
15h00 GAF vs Café Praceta 2ªS2 5ª Jornada
21h00 Otchentcha e Otcho vs Bambini 2ªS2 5ª Jornada
Damaia
Sábado, 05 de Novembro.
22h00 Vulcão FC vs Tasquinha FC SLS2 5ª Jornada
Domingo, 06 de Novembro.
21h00 Resto do Mundo FC vs PMS Team SLS2 5ª Jornada
22h00 Black Power vs Central Mensageiro SLS2 5ª Jornada
Queluz
Sábado, 05 de Novembro.
18h00 FC Cavaleira vs New Team 2ªS4 4ª Jornada
19h00 Wolf Pack Team vs Dab Team 2ªS4 4ª Jornada
Odivelas
Domingo, 06 de Novembro.
21h00 ODC Warrior vs Lealtà Lisbona 2ªS5 1ª Jornada
22h00 Wolf A.D vs T.B.V. Brooklyn SLS2 5ª Jornada

 

Laranjeiro
Terça-Feira, 01 de Novembro.
17h00 Surprise Team 1 7 AC Melões SL 1ª Jornada
Sábado, 05 de Novembro.
19h00 Galácticos vs Aleixo FC SL 5ª Jornada
20h00 The Gunners vs Clube Falcons SL 5ª Jornada
21h00 Geração 90 vs Surprise Team SL 5ª Jornada
22h00 Yeshua FC vs AC Melões SL 5ª Jornada
Barreiro
Sábado, 05 de Novembro.
19h00 Tubarões Azuis vs Bayern SL 5ª Jornada
20h00 Team United FC vs Academia MH SL 5ª Jornada
21h00 Canarinhos f7 vs Barreiro Stara Zagora SL 5ª Jornada
22h00 GRD Palhais vs F-Street SL 5ª Jornada
Setúbal
Sábado, 05 de Novembro.
19h00 Sadinos vs Colchoneros SL 5ª Jornada
20h00 Sonho XXI vs Robin Schulz Utd SL 5ª Jornada

 

Nenhum Jogo Agendado!

 

Quarteira
Domingo, 06 de Novembro.
20h15 FC Poli vs Reformados FC SL 5ª Jornada
21h15 8125 vs Albufeira 2016 SL 5ª Jornada
22h15 Four Seasons vs Underground Team SL 5ª Jornada
Faro
Domingo, 06 de Novembro.
20h15 Coral Faro vs Ron Jeremies SL 3ª Jornada
21h15 Trilution vs MiliTextil Fardamentos SL 3ª Jornada
22h15 IDFG vs Hubel SL 3ª Jornada

 

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.