Nenhum jogo agendado!
LIGA | JORNADA | EQUIPA 1 | EQUIPA 2 | DATA | HORA | CAMPO | ||
2LS3 | 4 | Wild Foxes F.C. | FC Matosinhos | 01/dez | 17H00 | Bataria | ||
2LS1 | 1 | Inter F.A. | Enerpellets | 01/dez | 18H00 | Bataria | ||
TAÇA-H | 3 | Aston Gondim | ARS Martinho D’Além | 01/dez | 19H00 | Bataria | ||
TAÇA-M | 3 | Foz do Largo YO Club | Wild Foxes F.C. | 03/dez | 17H30 | ESTL | ||
TAÇA-G | 3 | Forbes Bessa FC | Alora SC | 04/dez | 17H00 | AB | ||
TAÇA-D | 3 | Panike | G.D.R.F. Pescadores Matosinhos | 04/dez | 17H00 | AB | ||
TAÇA-B | 3 | Feel Nano Team | Maré Baixa FC | 04/dez | 18H00 | AB | ||
TAÇA-I | 3 | Oporto Galati | Laranja Mecânica by Mystyle | 04/dez | 18H00 | AB | ||
TAÇA-F | 3 | Matosos FC | Casa do Povo | 04/dez | 17H30 | Bataria | ||
TAÇA-B | 3 | Borussia da Invicta | Borussia de Gaia | 04/dez | 18H30 | Bataria | ||
TAÇA-C | 3 | New Team | Nova Gaia FC | 04/dez | 19H30 | Bataria | ||
TAÇA-C | 3 | Inter Porto | Dream Team FC | 04/dez | 20H30 | Bataria | ||
TAÇA-L | 3 | Lusitanos | Alfa FC | 04/dez | 21H30 | Bataria | ||
TAÇA-I | 3 | Celta de Gaia | Enerpellets | 04/dez | 17H00 | ESOD | ||
TAÇA-A | 3 | Juventus Bh Foz | FC Matosinhos | 04/dez | 18H00 | ESOD | ||
TAÇA-L | 3 | Impas Team | Mininha FC | 04/dez | 19H00 | ESOD | ||
TAÇA-D | 3 | Shangaya FC | Compact Records | 04/dez | 20H00 | ESOD | ||
TAÇA-K | 3 | Café Hamburgo | Red River FC | 04/dez | 21H00 | ESOD | ||
TAÇA-A | 3 | Boavista Footballers | Rossoneri FC | 04/dez | 18H00 | Quartel | ||
TAÇA-H | 3 | UFC | Beer Boys | 04/dez | 19H00 | Quartel | ||
TAÇA-E | 3 | WinFoot | Dinamo de Salenac | 04/dez | 20H00 | Quartel | ||
TAÇA-E | 3 | FC Portuense | UT | 04/dez | 21H00 | Quartel | ||
TAÇA-J | 3 | Cruzados FC | Laboralis | 04/dez | 18H30 | URB | ||
TAÇA-G | 3 | FC Zinde | Leões de Veneza | 04/dez | 19H30 | URB | ||
TAÇA-N | 3 | Junkie FF | Antas United | 04/dez | 20H30 | URB | ||
TAÇA-K | 3 | DGAUTO.PT | Forças Segurança Unidas | 04/dez | 21H30 | URB |
Nenhum jogo agendado!
4ª JORNADA SUPERLIGA VISEU
3/12 – SÁBADO – REPESES
20H00 – TUBARÕES FC X LEÕES DE VISEU
21H00 – ALSEGURO X BAGACEIROS
1ª ELIMINATÓRIA TAÇA REGIONAL – Leiria – SÉRIE 1
Sábado, 3 de Dezembro, Lagoinha Park
17H00 – Barrigudos FC x Atlético Porto de Mós
18H00 – Cool Bar Team x AR Batalhense
19H00 – O Velho Marinheiro x Café Trevos
3ª JORNADA TAÇA REGIONAL – AVEIRO – SÉRIE 1
Sábado, 3 de Dezembro, Esgueira
18H00 – Byourself x Inválidos
19H00 – AC Milaz x Holmes Place FC
20H00 – Velhotes x Desportivo D’Azeméis
1ª ELIMINATÓRIA TAÇA REGIONAL – AVEIRO – SÉRIE 2
Domingo, 4 de Dezembro, Rio Meão
17H00 – Fustal x La-Sallete FC
18H00 – Florgrade x FutPark
19H00 – C.U. Doble Brothers x JA Rio Meão
4ª JORNADA SUPERLIGA COIMBRA
DOMINGO – 4/12/16 – CASAENSE
19H00 – AAC GERAÇÃO 90 X JC SOCCER
20H00 – SERVILUSA X M-TEAM
FOLGA: FEYENOORD COIMBRA
Alvalade | |||||||
Quarta-Feira, | 30 de Novembro. | ||||||
23h30 | RedTails United | 0 | vs | 1 | FC Beercelona | 2ªS1 | 3ª Jornada |
Quinta-Feira, | 01 de Dezembro. | ||||||
16h30 | GRD Os Fixes | 0 | vs | 5 | AMBCV | SLS1 | 1ª Jornada |
17h30 | Telheiras FC | 6 | vs | 2 | Dream Team | SLS1 | 1ª Jornada |
19h30 | Elite | 4 | vs | 2 | Pastéis Vintage | 2ªS1 | 3ª Jornada |
Domingo, | 04 de Dezembro. | ||||||
18h00 | Elite | vs | Pastéis Vintage | Taça APMF- Grupo K | 3ª Jornada | ||
19h00 | FC Beercelona | vs | Titans | Taça APMF- Grupo L | 3ª Jornada | ||
20h00 | CP4L | vs | SeteÀRasca | Taça APMF- Grupo G | 3ª Jornada | ||
21h00 | Telheiras FC | vs | MALOCLINIC | Taça APMF- Grupo C | 3ª Jornada | ||
22h00 | Los Pepes | vs | RedTails United | Taça APMF- Grupo C | 3ª Jornada | ||
Alcântara | |||||||
Quarta-Feira, | 30 de Novembro. | ||||||
23h00 | Lisbon Cowboys | 5 | vs | 3 | Grupo Desportivo do Castelo | SL Semanal | 7ª Jornada |
Belém | |||||||
Segunda-Feira, | 28 de Novembro. | ||||||
22h00 | Borussia D’Outro Mundo | 4 | vs | 4 | Real Kilumax | SL Semanal | 1ª Jornada |
Quarta-Feira, | 30 de Novembro. | ||||||
21h00 | Berner futsal PT | 2 | vs | 7 | Real Kilumax | SL Semanal | 7ª Jornada |
22h00 | Borussia D’Outro Mundo | 1 | vs | 7 | Bonde Sem Freio | SL Semanal | 7ª Jornada |
23h00 | OF Produções | 2 | vs | 3 | Golden Boys | SL Semanal | 7ª Jornada |
Quinta-Feira, | 01 de Dezembro. | ||||||
16h00 | Borussia Dormetudo | 1 | vs | 7 | Recreativo do Libolo | SLS1 | 1ª Jornada |
17h30 | RedLevel FC | 2 | vs | 4 | CP4L | SLS1 | 1ª Jornada |
Sábado, | 03 de Dezembro. | ||||||
19h00 | Filhos do Pai | vs | Otchentcha e Otcho | Taça APMF- Grupo B | 3ª Jornada | ||
20h00 | RedLevel FC | vs | Punheirinho FC | Taça APMF- Grupo B | 3ª Jornada | ||
Domingo, | 04 de Dezembro. | ||||||
18h00 | AS Coma | vs | Maccabi Tá-Tudo-Vivo | Taça APMF- Grupo E | 3ª Jornada | ||
19h00 | Carapaus de Corrida FC | vs | Carcaças FC | Taça APMF- Grupo H | 3ª Jornada | ||
20h00 | Recreativo do Libolo | vs | Cão Digan | Taça APMF- Grupo H | 3ª Jornada | ||
21h00 | Desfalke 04 | vs | Café Praceta | Taça APMF- Grupo J | 3ª Jornada | ||
22h00 | GRD Os Fixes | vs | Bambini | Taça APMF- Grupo J | 3ª Jornada | ||
Damaia | |||||||
Domingo, | 04 de Dezembro. | ||||||
18h00 | Central Mensageiro | vs | Wolf Pack Team | Taça APMF- Grupo D | 3ª Jornada | ||
19h00 | Black Power | vs | PMS Team | Taça APMF- Grupo I | 3ª Jornada | ||
Mem-Martins | |||||||
Quinta-Feira, | 01 de Dezembro. | ||||||
17h00 | Wolf Pack Team | 2 | vs | 4 | FC Cavaleira | 2ªS4 | 2ª Jornada |
18h00 | Resto do Mundo FC | 5 | vs | 3 | Vulcão FC | SLS2 | 1ª Jornada |
Domingo, | 04 de Dezembro. | ||||||
20h00 | New Team | vs | Dab Team | Taça APMF- Grupo F | 3ª Jornada | ||
21h00 | Resto do Mundo FC | vs | Vulcão FC | Taça APMF- Grupo F | 3ª Jornada | ||
Odivelas | |||||||
Domingo, | 04 de Dezembro. | ||||||
20h00 | TOLA | 0 | vs | 5 | Tasquinha FC | Taça APMF- Grupo I | 3ª Jornada |
21h00 | T.B.V. Brooklyn | vs | TOCOF | Taça APMF- Grupo A | 3ª Jornada | ||
22h00 | AMBCV | vs | ODC Warrior | Taça APMF- Grupo A | 3ª Jornada |
Laranjeiro | |||||||
Domingo, | 04 de Dezembro. | ||||||
18h00 | Geração 90 | vs | Yeshua FC | SL | 7ª Jornada | ||
19h00 | The Gunners | vs | Galácticos | SL | 7ª Jornada | ||
20h00 | Clube Falcons | vs | AC Melões | SL | 7ª Jornada | ||
21h00 | Aleixo F.C. | vs | Surprise Team | SL | 7ª Jornada | ||
Barreiro | |||||||
Domingo, | 04 de Dezembro. | ||||||
19h00 | Tubarões Azuis | vs | G.R.D. Palhais | Taça APMF- Grupo D | 3ª Jornada | ||
20h00 | Academia MH | vs | Canarinhos F7 | Taça APMF- Grupo D | 3ª Jornada | ||
21h00 | Barreiro Stara Zagora | vs | Ba-yern | Taça APMF- Grupo C | 3ª Jornada | ||
22h00 | Team United FC | vs | F-Street Feylift | Taça APMF- Grupo C | 3ª Jornada | ||
Setúbal | |||||||
Sábado, | 03 de Dezembro. | ||||||
18h00 | Deixa que eu Chuto | vs | Colchoneros | SL | 8ª Jornada | ||
19h00 | Sonho XXI | vs | Robin Schulz Utd | SL | 8ª Jornada |
Évora | |||||||
Domingo, | 04 de Dezembro. | ||||||
19h00 | MTG Team | vs | New Concept Coffe | SL | 3ª Jornada | ||
20h00 | Hugo Rebocho | vs | Geraldinhos | SL | 3ª Jornada |
Quarteira
Domingo, 04 de Dezembro.
18h00 FC Poli vs Albufeira 2016 SL 7ª Jornada
19h00 8125 vs Underground Team SL 7ª Jornada
20h00 Reformados FC vs Os Tubarões SL 7ª Jornada
Faro
Domingo, 04 de Dezembro.
20h00 Hubel vs Ron Jeremies Taça APMF- Grupo C 3ª Jornada
21h00 MiliTextil Fardamentos vs Trilution Taça APMF- Grupo D 3ª Jornada