A Associação Portuguesa de Minifootball tem o prazer de lhe apresentar os horários oficiais dos jogos desta semana distribuídos por todo o país.
1. JOGADORES SUSPENSOS
MINHO
–
PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA
–
VISEU
–
COIMBRA
–
AVEIRO
–
LEIRIA
–
LISBOA FIM-DE-SEMANA
NOME | EQUIPA | Nº JOGOS POR CUMPRIR | DATA DE INICIO |
Tiago Couto | RedTails United | 1 Jogo | 09/abr |
Ricardo Marques | Telheiras FC | 1 Jogo | 09/abr |
Hugo Prazeres | Borussia Dormetudo | 1 Jogo | 09/abr |
Mateus dos Santos | Pastéis Vintage | 1 Jogo | 09/abr |
Rúben Rocha | Pastéis Vintage | 2 Jogos | 09/abr |
Pablo Barroso | MaltaDoDesporto | 2 Jogos | 09/abr |
Roberto Pereira | CP4L | 3 Jogos | 02/abr |
Leonildo Ferreira | T.B.V. Brooklyn | IRRADIADO | 26/mar |
LISBOA SEMANAL
NOME | EQUIPA | Nº JOGOS POR CUMPRIR | DATA DE INICIO |
NADA A ASSINALAR |
SETÚBAL
NOME | EQUIPA | Nº JOGOS POR CUMPRIR | DATA DE INICIO |
Erick Sousa | Yehsua FC | 1 Jogo | 02/abr |
Ruben Sardinha | Ba-yern | 2 Jogos | 26/mar |
ÉVORA
–
ALGARVE
NOME | EQUIPA | Nº JOGOS POR CUMPRIR | DATA DE INICIO |
Mamadu Camara | Os Tubarões | 12 meses | 19/fev |
João Carvalho | TriLution | 12 meses | 26/fev |
João Tiago Mota | Hubel | 1 Jogo | 02/abr |
André Henrique | TriLution | 1 Jogo | 02/abr |
2. RISCO DE EXCLUSÃO
MINHO
–
PORTO/ VN GAIA/PENAFIEL/LOUSADA
–
VISEU
–
COIMBRA
–
AVEIRO
–
LEIRIA
–
LISBOA FIM-DE-SEMANA
NOME | EQUIPA | OBSERVAÇÕES | |
Carlos Pinto | AMBCV | A 1 Cartão Amarelo da Suspensão | |
Carlos Mendes | CP4L | A 1 Cartão Amarelo da Suspensão | |
Tiago Bernardo | New Team | A 1 Cartão Amarelo da Suspensão | |
Ruben Gomes | New Team | A 1 Cartão Amarelo da Suspensão |
LISBOA SEMANAL
NOME | EQUIPA | OBSERVAÇÕES | |
NADA A ASSINALAR |
SETÚBAL
NOME | EQUIPA | OBSERVAÇÕES | |
Ricardo Marques | Carga-Maxima FC | A 1 Cartão Amarelo da Suspensão | |
Steven Delgado | Os Condeços | A 1 Cartão Amarelo da Suspensão | |
Gilberto Delgado | Os Condeços | A 1 Cartão Amarelo da Suspensão |
ÉVORA
–
ALGARVE
–
3. OUTROS ASSUNTOS
(OBRIGATÓRIO)
– Caneleiras Obrigatórias.
– Marcação de Presenças através de Documento de Identificação.
– Números nas Camisolas obrigatório
– Tempo de tolerância máxima de 10 min
Nenhum Jogo Agendado
Nenhum Jogo Agendado
Nenhum Jogo Agendado
Nenhum Jogo Agendado
Nenhum Jogo Agendado
Nenhum Jogo Agendado
Alvalade | |||||||
Sábado, | 15 de Abril. | ||||||
19h00 | Elite | vs | Lisbon City FC | 2ª Liga Série 1 | 4ª Jornada | ||
Belém | |||||||
Terça-Feira, | 11 de Abril. | ||||||
22h00 | Bonde Sem Freio | 13 | vs | 1 | Colinas Cruzeiro FC | Superliga Semanal | 2ª Jornada |
Quarta-Feira, | 12 de Abril. | ||||||
21h00 | Trolhas FC | 6 | vs | 5 | ADA | Superliga Semanal | 2ª Jornada |
22h00 | Team 7 | 1 | vs | 4 | Artistas da Farinha | Superliga Semanal | 2ª Jornada |
23h00 | Água Suja Poluida | 4 | vs | 1 | Spadja Pé | Superliga Semanal | 2ª Jornada |
Sábado, | 15 de Abril. | ||||||
17h00 | A. D. Republica da Pingaiada | vs | New Team | 2ª Liga Série 2 | 1ª Jornada | ||
Terça-Feira, | 18 de Abril. | ||||||
22h00 | Bonde Sem Freio | vs | Spadja Pé | Superliga Semanal | 3ª Jornada | ||
23h00 | Colinas Cruzeiro FC | vs | ADA | Superliga Semanal | 3ª Jornada | ||
Quarta-Feira, | 19 de Abril. | ||||||
22h00 | Trolhas FC | vs | Artistas da Farinha | Superliga Semanal | 3ª Jornada | ||
23h00 | Água Suja Poluida | vs | Team 7 | Superliga Semanal | 3ª Jornada | ||
Quinta-Feira, | 20 de Abril. | ||||||
23h00 | Bonde Sem Freio | vs | Team 7 | Superliga Semanal | 1ª Jornada |
Nenhum Jogo Agendado
Nenhum jogo agendado
Nenhum Jogo Agendado